Мизимец• 28 июля 2022

Езжу во влажной одежде в жару. Тётка в маршрутке возмущалась

Она просто села рядом со мной и смотрю ёрзает, типа юбка у нее прикоснулась к моей влажной одежде. Бурчала что то там но я в наушниках толком не поняла претензии. Она пересела. Сел парень, проехал долго, и ему все норм было. Че за коза нервная та тётка или я неправа?
Мамулька• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Мне так комфортнее. Если жара 32 градуса.
Потом кто то садится на влажное грязное место , в белых штанах . Тетка права
Ксения З.• 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Как и все нормальные люди, как иначе.
Как все нормальные люди - это как? Не садиться в общественный транспорт, если ты вспотел?
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А трусы как стираете?
Ну бред какой то, если у вас нет денег на капсулы, зачем вы выделываетесь, купите порошок и не выдумывайте велосипед. Явно шампунь дешевый, Калинин жалко каждый день что то там полоскать, но зато блин капсулы
Шампунь хороший, Эльсев 6 или 7 масел. Капсулы куплю конечно , зп уже завтра или в пн.
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Нет, я сначала стираю водой в стиралке, а потом ополаскиваю в тазу с шампунем.
Голову вы также моете? Сначала развозите грязь, а потом закрепляете шампунем. Вы так все делаете, посуду моете, попу вытираете перед походом в туалет, все кардинально наоборот. Главное вонь заглушить чем то.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вы не пробовали сначала шампунем стирать, а потом полоскать и отжимать в машинке?
А стирать вручную? Ну попробую так.
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Все нормальные люди не ездят в мокрой одежде.
Колхозница• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
А как закончится шампуть, чем голову мыть будете?
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Если бы вы не троллили, а были реальным человеком с реальной ситуацией, то одежду вам бы стирали в прачечной больницы.
Да как скажете, мне все равно как вы воспринимаете мою тему.
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
А стирать вручную? Ну попробую так.
Сначала шампунем, а потом полоскать, это же логично, что сначала грязь убирается, а потом полощется в машинке.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Тоесть вы одеваете мокрую одежду, она прилипает к груди и вы так ездите?
Мокрую не одеваю. Чуть влажную. Ничего не прилипает
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляВорона
Думаю, что не очень приятно после вас садиться на мокрые сиденье
Ну а кому сейчас легко.
Серьезная баба• 28 июля 2022
Ответ дляКсения З.
в мокрой одежде нефиг тащиться в транспорт. пешком ходить раз так нравится
2410diana2410• 28 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Я раньше тоже так делала, но одежда очень быстро сохнет. Поэтому теперь я обливаюсь из бутылки прямо перед заходом в транспорт, а потом поддерживаю влажность пульверизатором уже внутри. Такой лёгкий бриз... Можете взять на заметку
Это вы прям на остановке все делаете?
Ксения З.• 28 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Может, это шампунь, который ей не подошел, или у которого истек срок годности
Soufit• 28 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Теперь я понимаю, от кого воняет плесенью с потом.
то Модекула
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
У вас какой то тайный смысл надевать мокрую одежду без лифчика и кататься в маршрутках?
Ой немогу, насмешили. С этой стороны я не смотрела.😄
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
От куда порошок, только что не было порошка. Зачем так троллить?
Когда есть порошок, то пахнет порошком. Сейчас шампунью.
Колхозница• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Может, чтобы приятно от вас пахло следует пользоваться дезодорантом и духами? А одежду носить просто чистую
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
То есть, пусть лучше засмальцованное, но пахнущее шапунем, трусы вы так же стираете, мокаете в воду, а потом в шампунь?
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Если бы было чуть влажное, то никто бы не заметил. Я так понимаю, что оно грязное, но с запахом шампуня.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Не поверите, но я и дезиком пользуясь. И одежда чистая у меня, просто влажная.
Колхозница• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Так зачем вам ко всему этому ещё запах порошка или шампуня?
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Оно стирается в машинке, почему оно грязное?
parele• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
У меня балахон аля Пугачева и брилжи
Так и знала, что Марина.
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
У меня один комплект одежды. Я выше объясняла.
100 кг не потеет, представляю вас в мокрой одежде, 100 кг без лифчика, в застиранном платье...У вас нет ни футболок, ни брюк, только один комплект и бутылка шампуня, а если и он кончится, вы будете мокать голову в воду и брызгать освежителем для воздуха в волосы?
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да именно так как вы описали.
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Я так понимаю, что вы сначала полощите, а потом сыпите порошок и когда высохнет встряхиваете крупинки?
МатьЧасть• 28 июля 2022
Вы серьёзно?
Бред какой, нафига людям Ваша липкая тряпка?

Это общественный транспорт и надо уважать других! Покупайте себе машину и ездите хоть обоссаной!)
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Зачем люди тратятся на порошок, ведь можно водой стирать.
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Как она может быть чистой если стирается без порошка?