Кошка Мурка• 28 июля 2022

Школа опрашивает как хотим учиться- Киев

Очно, дистанционно, патронаж , семейная . Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 131
90 (68.7%) Дистанционно
22 (16.79%) Очно
14 (10.69%) Тыц
3 (2.29%) Семейное ( хз что это)
2 (1.53%) Патронаж
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ага, да-да
Владимир Александрович отклонил петицию о дистанционном обучении в школах
Он сказал , на усмотрение местных властей. Но я считаю, если учиться, то всем детям, а не только там, где не прилетает. Все дети имеют право на получение образования в школе. Или все, или никто.

Пиши-пропало• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Я и так это знаю. Адекватный родитель не пустит дитя в школу.
Ха. Вы не знаете какую истерику устроили на странице начальника департамента в Одессе. Дети должны учиться в школах. Там деено и ночно бои за и против. И наша Буйневич сказала, что оффлайн будет в любом случае. Кто не хочет - идет на дистанцилнку. Всем предоставлен выбор.
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляБезникая
Це самостійно, а вчитель буде час від часу наглядати
Це уже десь років 20 таке. Тільки й наглядає))
пышка_мышка• 28 июля 2022
Ответ дляБезникая
На зу буде
А что, там нет сирен среди дня?
И куда детей? В простой подвал? Всю школу?
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Тю, ненормальные.
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
пусть учатся. в Кропивницкий сегодня и то прилетело, а казалось бы, безопасная область
ваши дети, у меня их вообще нет))
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
А что, там нет сирен среди дня?
Видимо подумали, если люди ездят в Карпаты отдыхать, то почему бы и не пойти детям в школы....

Безникая• 28 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
А что, там нет сирен среди дня?
Ну в травні ж вчились вони. Я була там впо, випускники вчились, за першачків не знаю.
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ваши дети, у меня их вообще нет))
Где учатся? Под ракетами? Может в Киеве уже их нет, но в большей территории страны они есть. Я смотрю, столица вообще обалдела.
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
предыдущий мой ответ прочтите
Кастрюлька• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ага, да-да
Владимир Александрович переложил всю ответственность на Минобразования и местную власть...
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
предыдущий мой ответ прочтите
Вот я и говорю, что чем дальше, тем хуже. И будет онлайн.
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
что за бред вы только что написали?

Как учиться в Харькове? И в то же время, если в Харькове нельзя, почему нельзя в каком-то селе на западной Украине, где не у всех есть для этого гаджеты.
Не пойму, это жаба или псевдозабота?))
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
почитайте паблики о Владимире Александровиче
и не может президент сказать ’делайте что хотите, ответственность ваша’
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что за бред вы только что написали?

Не пойму, это жаба или псевдозабота?))
Какая жаба? Почему дитё из Харькова не должно учиться, а из Мукачево должно? Чем оно лучше?
автор Кошка Мурка • 28 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Автор, а вы своим патронтажем экстернат не заменили?
Нет. Педагогічний патронаж - це спосіб організації освітнього процесу педагогічними працівниками, що передбачає забезпечення ними засвоєння освітньої програми здобувачем освіти, який за психофізичним станом або з інших причин, визначених законодавством, зокрема з метою забезпечення доступності здобуття освіти, потребує такої форми (частина восьма статті 9 Закону України «Про освіту»
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
может потому что в Харькове ракеты как мухи летают, а в Мукачево их даже не видели?
Не куру• 28 июля 2022
Вы не знаете, что значит семейное - понятно, откуда столько тупых детей.
Кастрюлька• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Нет. Для детей из зоны БД не будет, значит и на ЗУ не будет. Это неправильно. Если учиться, то всем. Никто не пойдет в те школы. Пусть министр сам ходит туда. Ты смотри, в Киеве спокойно, значит можно и в школы ходить?
Ну, как бы - относительно спокойно... Пока... Вон, Вышгородский район сегодня пострадал сильно...(((

Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
ну короче, это лучший вариант, если не будет дистанционки
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Вот потому и должны принять единое решение - онлайн по всей стране. А харьковские должны потом по репетиторам бегать?
автор Кошка Мурка • 28 июля 2022
Ответ дляНе куру
Жаль в бан нельзя отправлять таких тупых как вы
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
а вам завидно, что кто-то будет офлайн учится?
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
тсс, будьте умнее. вас же сейчас в бан и отправят, за оскорбления
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
вы не в себе? причем здесь лучше-хуже?))
потому что Харьков обстреливают каждый день, потому в Харькове нельзя, и потому это дите надо перевозить в Мукачево, если родители хотят чтобы оно училось?

То есть, чтобы вас не давила жаба, никто не должен учиться, потому что в вашем городе нельзя?
Такого бреда я давно даже здесь не читала)))
Не куру• 28 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Завидно детям из садика.
Не та ситуация. Обучение должно быть на одном уровне для всех
Кастрюлька• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Кто обалдел? Я из Киева и я категорически против очного обучения...
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
это вообще такой феерический бред)) чтобы никто не учился
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Завидно детям из садика.
потому что вы с Харькова и ваш ребенок, к сожалению, не может ходить в школу?