Водійка хімарса• 28 июля 2022
Какая цена обучения в вузе, Днепр?
Самая минимальная и самая максимальная?
Кто поступает в этом году?
Водійка хімарса
• 28 июля 2022
Ответ дляMarusia.
Яка спеціальність цікавить? ДНУ не радила би.
Компьютерные технологии или что-то связанное с компьютерами в любом вузе
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Откройте сайты вузов днепра и наслаждайтесь
Самый престижный - дну и политех
Из Кукуева я• 28 июля 2022
Поступаем не в этом году, но уже пару лет мониторю цены, вступные балы и т.д. Так в этом году многие ВУЗы снизили цены ДНУ был 32000, сейчас 22000, Политех остался на уровне прошлого года 20800, Таможка тоже цену сеизила.
Водійка хімарса
• 28 июля 2022
Ответ длятогдалия
В этом году самая низкая цена на контракт в Строительной Академии
А что значит договор? (Там в прайсе контракт, договор, вечернее)
тогдалия• 28 июля 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Я не знаю про договор, может с какими-то предприятиями есть определенные договоренности.
Я смотрела колонку ’контракт’
КарамбОлька• 31 июля 2022
Самая высокая в этом году в Нобеля - 40 тыс . - айтишники, ин.яз и международные отношения.
У моей хороший проходной бал, но ин.яз. в универе преподают никак. Получается что все-равно на контракт.