ЕлькиПальки• 28 июля 2022
Загранпаспорт. Польша.
Девочки, кто подавал документы на загранпаспорт в Польше, скажите, есть ли живая очередь, без Эл.регистрации?
Информация разная. Кто то пишет, что нет. Кто то, что есть. Кому верить...
ПодругаМужа• 28 июля 2022
В консульство нет живой очереди,есть дп ’документ’ в Варшаве там должна быть
Капуста Маша• 28 июля 2022
Я читала, что люди приходят и ждут. Если кто-то не пришел по записи то берут из этой очереди. Но так в день может попасть 1-2 человека, или вообще никто. Ехать издалека и с детьми там ждать не вариант.
Тоже ловлю эту запись, нереально просто...
ЕлькиПальки
• 28 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Просто приходят и ждут) 6 часов дороги туда и обратно, чтобы поймать авось...
Капуста Маша• 28 июля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Та да, нам вообще из Словакии ехать.
Те кто там рядом живут, ещё могут прийти так, авось попадешь..
english book• 28 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
А сколько стоит сделать загранпаспорт в Польше, подскажите, пожалуйста
В ДП Документ у Варшаві.