Большой секретик• 28 июля 2022

Кто недавно подавал документы на ид паспорт?

Сколько ждали?
Королева спама• 28 июля 2022
5 июля, пока нет

Я такая - жду трамвая• 28 июля 2022
Недавно стоял вопрос: вклеить фотографию или айди карту сделать. Знакомая из ЦНАПа сказала, что карты сейчас очень долго выпускаются, можно ждать несколько месяцев. Не знаю насколько правда, в итоге вклеила фото в старый.
Подкустовый выползень• 28 июля 2022
Подруга подавала документы для дочери (14 лет в этом месяце исполнилось), сказали ждать в октябре. Киев.
Добротная• 28 июля 2022
Невестка подала 1 июля, забрала позавчера. Киев, цнап Голосеевского р-на
Коко На Страже• 28 июля 2022
Ответ дляДобротная
Именно айди (гражданский паспорт)?
автор Большой секретик • 28 июля 2022
Ответ дляДобротная
ого! Быстро!
marata• 28 июля 2022
Донька подавала 2 травня на терміновий, отримала 5 липня 🤪
автор Большой секретик • 28 июля 2022
Ответ дляmarata
Я на срочный не подавала, даже на сайте миграционной службы написано что не рекомендуют платить за срочный так как все равно будут делать долго
Послушная• 28 июля 2022
Ответ дляДобротная
16 июня, Киев и похоже не скоро будет.

Виннипуховна• 28 июля 2022
20 мая подавали сыну первый (Киев) забрали 20 июля был готов
marata• 28 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Коли ми подавали, ніхто про це не писав
Агент Пинкертона• 28 июля 2022
2 месяца ждали
Манный комочек• 28 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Был простой на производстве
Сейчас уже нет, может быстрее
Я получила 11 июля, подавала 20 апреля
Добротная• 28 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Именно айди (гражданский паспорт)?
Я поняла Ваш вопрос в теме. Именно айди))) а какие-то еще есть паспорта в Украине для выдачи? ( внутренние)
Банан-барабан• 28 июля 2022
Дочь подавала 30 мая. 22 июля получила. Не срочный. Киев. Голосеевский район