Фрося_Бурлакова• 28 июля 2022
Заказ с Next. Вопрос на счёт конвертации
Девочки, есть те, кто заказывал в последнее время на украинской версии Next? Подскажите, пожалуйста, если платить долларовой картой, тоже будет двойная конвертация?
Бутербродница• 28 июля 2022
нет. Но я покупала на Джум, не знаю, есть ли у Некст вариант оплаты валютой.
ЖенаАйтишнеГа• 28 июля 2022
После поднятия курса на двойной конвертации немного теряете. Сегодня только заказывала на ансвере, вместо 2398 сняло 2426 - всего 28 грн разницы вышло.
Девальвация• 28 июля 2022
Ви спробуйте оплатити з карти, але спочатку відключіть дозвіл на подвійну конвертацію. Так і дізнаєтесь. Я так завждт роблю з гривневої, щоб побачити яку суму мали списати. Якщо влаштовує, то оплачую. Якщо ні, то ні
Накладная• 04 августа 2022
Сегодня сделала заказ Некст на сумму 1062 грн. Сняло конвертацию 13,56 грн. (оплату производила с гривневой интернет карты приват банка)