Кисельная барышня• 28 июля 2022

Можно ли сейчас положить валюту на карту?

Можно ли сейчас положить валюту на свою валютную карту? Спасибо
КаваЗМолоком• 28 июля 2022
Можно

Редисочка• 28 июля 2022
В банке сказали что гривневую карту перевести в валюту нельзя -война
автор Кисельная барышня • 28 июля 2022
Спасибо!
любименькая• 28 июля 2022
Приват только через кассу. В терминале пополнить нельзя.
english book• 28 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Потому что безналичные операции запрещены.Можно открыть депозит.
english book• 28 июля 2022
Автор,если у Вас есть валюта,то можете делать с ней что угодно.Ложить на счет,на карту, на депозит,менять,и т.д.
автор Кисельная барышня • 28 июля 2022
Ответ дляenglish book
Мне вывезти надо
missksjusha• 28 июля 2022
Останньою постановою дозволено банкам продавати валюту по безготівковому розрахунку з подальшим розмізенням її на депозиті. Але ні Приват ні Ощадбанк ще на практиці не реалізовують цю можливість. Може інші банки вже це пропонують
english book• 28 июля 2022
Ответ дляmissksjusha
Укргаз реализует

english book• 28 июля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Мне вывезти надо
Наличкой до 10000€ на одного,без декларации.Свыше-декларируете.
Проще на карте.
Чучело-Мяучело• 28 июля 2022
Ответ длялюбименькая
можно
Бентливуман• 28 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Можно уже с депозитом на 3 мес
Бентливуман• 28 июля 2022
Ответ дляmissksjusha
Мне приват уже предложил купить🤷🏻‍♀️
И вльфабанк
Бентливуман• 28 июля 2022
Ответ дляenglish book
Проще на карте.
На одного совершеннолетнего. Можно по родственникам раскидать
english book• 28 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Можна и на несовершеннолетнего.Декларацию для ребенка до 16 лет заполняют родители.
любименькая• 28 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
можно
За последние две недели не получилось. Сегодня вот тоже.
Пыталась положить 100 долларов на свою виртуалку долларовую, как всегда делала это раньше. Отказ в четырех разных терминалах. Везде надпись: запрет операции, идите в кассу.
english book• 28 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Мне приват уже предложил купить🤷🏻‍♀️
И вльфабанк
Пишуть,що у банків валюти більше,ніж треба.Стикнулися позавчора з тим,що не схотіли в 16.00 брати $.Сказали що немає гривні в касі)).Тобто $ були в них,а гривні не було.
Лизочек• 29 июля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Мне вывезти надо
Везите наличкой. Или у вас там миллионы?
Чучело-Мяучело• 29 июля 2022
Ответ длялюбименькая
2 недели назад как паз пополняла в Привате в терминале долларовую карту

Чучело-Мяучело• 29 июля 2022
Ответ дляЛизочек
А что там с наличкой делать? По приезду. Ее потом же по-любому на карту нужно местную ложить?
Чучело-Мяучело• 29 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Попробуйте может не на виртуальную, хз.
Мне консультант сказала, теперь пополнение в кассе тоже с комиссией
missksjusha• 29 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Мне приват уже предложил купить🤷🏻‍♀️
И вльфабанк
Відповідь 29.07 Приватбанка:
На даний час, спеціалісти банка вивчають постанову та можливість її реалізації, хочу зазначити, що постанова не вимагає обов´язкової реалізації такої процедури. При наявності нової інформації, ми проінформуємо наших клієнтів у соц. мережах та на сайті Банка.
В якому місті Вам запропонували?
автор Кисельная барышня • 29 июля 2022
Ответ дляenglish book
Проще на карте.
На карте мне не подходит, тут нет бесконтактных банкоматов, я в валюте не сниму
автор Кисельная барышня • 29 июля 2022
Ответ дляЛизочек
Та не, 16000$
автор Кисельная барышня • 29 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем? Поменяю на местную валюту и все