Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2022
Помогите выбрать сумку
Результат:
вже голосів:
43 (62.32%)
26 (37.68%)
Пончик Солнечный• 28 июля 2022
Таку, як перша, колись давно носила. Розумію, що мода циклічна, але краще другу ))
Не гавкаю- но охраняю
• 28 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Они вообще разные.
Из двух 2 лучше, но я бы еще поискала.
В том то и дело что вообще разные). Первая необычная . Вторая более стандартная
Выступаю Я.• 28 июля 2022
Невідомо скільки ще буде актуальна сумка багет, але Хільфігер сумки сумнівної якості, і так довго не проносите , тому #1.
Не гавкаю- но охраняю
• 28 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Дякую за пораду. Купила вже другу)
Пончик Солнечный• 29 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
В мене кілька сумок їхніх і рюкзаки. Вже набридли, а як нові на вигляд.