1234svetsvet• 28 июля 2022

Подойдёт ли мне холодное мелирование, блондирование

Доброй ночи. Никак не могу определиться и решиться.
Хочу у корней свой цвет, а дальше немного добавить холодного блонда. Рассудите пойдет или нет?
Полностью красить не вариант.
Результат:
вже голосів: 71
49 (69.01%) Да
22 (30.99%) Нет
Магиня• 28 июля 2022
Ответ для1234svetsvet
Білий на макушці?
По всій голові, але так сказати, у верхньому шарі волосся, що б був типу єфект вигорівшого волосся. Не білий, а світліший і холодніший.

Магиня• 28 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
С большим минусом и астигматизмом - нет.
Який у вас мінус і астигматизм?
Смурфик• 28 июля 2022
автор 1234svetsvet • 29 июля 2022
Ответ дляСмурфик
фото
Спасибо. Четвертая фото вроде ничего. Даже можно и больше своего.
СКИБИДЫШь• 29 июля 2022
Должно подойти. К вашей внешности просится более светлый цвет, чем сейчас
автор 1234svetsvet • 29 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо.

Я инженер, меряю от 1• 29 июля 2022
Ответ для1234svetsvet
Пока у меня бан отвечу от души.
Блин, включите мозги, я в оптике меряю оправу.
Включите вы мозги. Раз выставляете такое фото, то считаете, что все ок. Я вам совет даю - смените оправу. Не ваша форма. Старит и уродует. Над вами стебутся, пример пост1, а вы - спасибо
Зубная фея• 29 июля 2022
Ответ дляМагиня
Який у вас мінус і астигматизм?
-8,5, астигматизм не помню
Зубная фея• 29 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не знаю, кто стебется, но автор действительно красивая.
автор 1234svetsvet • 29 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Извините, я ответила в прошлом сообщении не достаточно корректно.
Если я на этом фоне уродливая, то исходя из этого никакая оправа это не исправит наверное.
Я вся ваша• 29 июля 2022
Вы уже спрашивали и не раз.