Мій чоловік не супер красивий , звичайний , але добрий. Я його люблю як рідну людину , а він дуже любить мене(він мене любить більше і можливо більше за нашу дитину він сам про це казав). Але у мене якісь чорти в голові сидять) я дуже влюбчіва , але ніколи не зраджувала і не збираюсь , хіба в думках. Я люблю спілкуватись з колишнім знайомим з яким у нас було , хочу просто зустрітись з ним на рибалці. З іншими теж мені подобається переписуватись , фліртувати. Коли вони заграють я не проти але лишнього не дозволяю. Мені подобаються гарні харизматичні чоловіки у яких тестостерон пре)) мій нажаль не зовсім такий. Теж це є але дуже мало , пристрасть є але не часто. Я навіть опустилась до того що під час останнього сексу уявила іншого хоч ніколи не розуміла цього. Але я розумію що сім´ю рушити не буду це проти моїх принципів і ніхто мене так не полюбить як мій чоловік , але що це за бажання у мене? Це нормально взагалі? У вас є таке?(питання до одружених) намагалась це присікти але коли хтось звертає увагу я знову як дура посиіхаюсь...мені подобається флірт...я і більшого хотіла б але не зроблю такого ніколи. Що робити з цими думками?( і чи варто по дружньому зустрічатись з іншими чоловіками?(на пиво , рибалку ходити або просто зустрітись десь колись)
Творю чудеса• 29 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
ну это больше к автору поста вопрос был)))
Мы тут все в теме, похоже)))
Сорока-ворона• 29 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вооот, в точку написали. По работе часто встречаюсь с мужчинами. У меня своя строительная компания. Но я не вульгарна, чисто легкий флирт и чувство юмора. Если человек флирт принимает глубже, ситуацию облегчает юмор. Как-то так)
у меня отец был очень любвеобильный, во времена очередей за колбасой он не мог удержаться, чтоб не отвесить комплиментов всем стоящим в очереди женщинам. а потом очередь доходила до продавщицы - и все, помню его аж выпроваживали чтоб не задерживал)))
вот мне это балабольство тоже видимо передалось, надеюсь в облегченном виде
Ответ дляМойНеТакой
ну это нормально, наверное, когда женщина хочет нравиться, когда хочет, чтобы на нее обращали внимание. но мне не хочется каких то провоцирующих встреч с другими парнями, ну типа не реально приятельских или дружеских, а таких, куда идешь с мыслью «вот я бы с ним уууух». я не флиртую с другими.
а вы пробовали чуть подогреть отношения с мужем? кажется будто вам то внимания от мужа не хватает, именно как от мужчины. или даже не хотите?
Ми з ним багато часу проводимо разом , гуляємо , спимо коли є можливість але всеодно якось скучно))) було класно коли довго не бачились і я прям захотіла його і це було супер)) але зараз все знову такоє ))
Я не Тролль• 29 июля 2022
Интересно, что по этому поводу думают мужья!?))))
Они никогда не простят, это для них удар по самолюбию.
Пищалка• 29 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Боже,автор, я думала я одна такая. Я общаюсь с мужчинами в соц сетях. Но в жизни очень холодная и отстраненная. Убиваю взглядом. А вот поболтать с другими люблю. Но это должен быть не просто флирт. Человек должен быть с интеллектом, похожими со мной интересами. И люблю я вот это ожидание написал/ не написал. В браке 20 лет. Муж первый и единственный мужчина
Тоже самое - обожаю переписки и прям вздрагиваю прм звуке сообщения
Пищалка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вы мужчина?
Да будет так• 29 июля 2022
Ответ дляПищалка
И вот что это с нами?
Пищалка• 29 июля 2022
Ответ дляДа будет так
И вот что это с нами?
Кто его знает, я уже и с психологом работаю и техники всякие, но вот надо мне этот заряд со стороны и всё, не могу без него, хотя и дорожу семьёй, и изменять не хочу
Да будет так• 29 июля 2022
Ответ дляПищалка
Ну психолог точно как-то это должна объяснить. Видите, нас не мало таких
Николь1986• 29 июля 2022
У меня все абсолютно как у вас. С точностью на все 100. Не присекаю. Я такая была всегда и буду. Изменять не собираюсь. Флирт- мое второе я. Даже не парюсь. Это образ жизни. Одеваюсь даже больше не для мужа. Меня он любит любой. А для других, чтоб эффектно пропарить мимо и одурманить.
Николь1986• 29 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
И я такая. Мужа очень люблю, но и флиртануть не прочь. Самооценку повышает очень такое дело. А еще скидку дают, помогают, решают вопросы. Короче, пользуюсь флиртом ради выгоды в том числе)))) мужу не изменяю. Даже представить не могу, что изменю когда-либо!
Нас много таких, оказывается
Пищалка• 29 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Как про меня написали🙂
Пищалка• 29 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Ну объясняет, что раньше была низкая самооценка и вот типа всплыло, но она сейчас у меня высокая, то должно ж было пройти наверное, говорит, что надо наполнять свою жизнь интересными занятиями, хобби, работой, но честно мне ничего не заменяет этих желающих мужских взглядов на улице😁