миссДавеча• 28 июля 2022

Нет сил обструкция у ребенка

Леди_в_ночи• 28 июля 2022
обструктивный бронхит?

Паравозик• 28 июля 2022
Держитесь. Сама ненавижу когда ребёнок болеет
автор миссДавеча • 28 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
обструктивный бронхит?
Да
автор миссДавеча • 28 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Каждая болезнь заканчивается обструкцией
Умный хвост• 28 июля 2022
Вам бы найти грамотного пульмонолога. Но обнадёжу вас. Если ребёнок маленький, то большая вероятность, что перерастёт
ЯспАкойнаЯ• 28 июля 2022
Сколько лет ребенку
Базисную терапию назначали?
автор миссДавеча • 28 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Сейчас 4 началось в 3
Леди_в_ночи• 28 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Да
мы спаслись сингуляром. 2 курса пропили и забыли.. все наладилось. консультируйтесь с врачем. это классный, действенный препарат.
Паравозик• 28 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Нужно глубже копать и искать хорошего врача.

автор миссДавеча • 28 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как ваш ребёнок себя вёл при принятии сингуляра?знаю много побочных даёт
Вредняжка• 28 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Здайте алергопанель. Можливо у вашої дитини алергія.
Гопница-Советчица• 28 июля 2022
Я знаю что у моей обостряется как только пыльно становится. И на стресс сразу хрипит
Стнгуляр глемонт милукант наши постоянные лекарства. Пока пьет все ок,
Тріль!• 28 июля 2022
Моя переросла,с 6,5 где-то уже ничего такого нет, сейчас 8.А до этого возраста пока не переросла каждая болячка заканчивалась обструкцией
автор миссДавеча • 28 июля 2022
Ответ дляТріль!
Вы были на Асит терапии ?
Леди_в_ночи• 28 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
никаких побочек. врач расписала как давать. у нас у сына доходило до астмы. принимали 2 курса с перерывом, при этом ребёнок учился и ходил на тренировки. очень рада, что встретили профессионала врача. она назначила обследование, уже не помню как называется кровь кислорода в легких измеряют, анализы крови и назначила.
до этого обследование и лечение у пульмонологов, педиатров, куча денег и пр. на протяжении 2 лет- ни одного позитивного результата.
MARCIPAN85• 28 июля 2022
От небулайзера чуть не задохнулся ребенок
Уже точно не вспомню препарат, но даже от физ раствора ухудшения.
Давала антигистаминное+ но шпа.
Это было спасение. Потом начали ездить на Арабатку, отличный был эффект. Жаль сейчас это не возможно (((
В итоге перерос ребенок. Но нервов ушло много
Та никада в жизни• 28 июля 2022
Ваша 4я или 5я тема за день. Я как мама астматика хорошо их замечаю. Учитывая, что раньше их не было... мамаша, успокойтесь! Не надо строчить стонадцать штук, опишите проблему в одной теме, там и вопросы задавайте. Или с какой целью вы их строчите? На зарплату?
Тріль!• 28 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Вы были на Асит терапии ?
Нет,просто переросла
автор миссДавеча • 28 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Делать мне больше нечего чем создавать 5 тем за день ))))увы не все такие ))

автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляТріль!
Нет,просто переросла
А чем снимали обструкцию?
Чики-брык• 29 июля 2022
Ищите грамотного аллерголога. Иначе, привет астма. По закону 3 обструкции в год - диагноз астма.
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляТріль!
Нет,просто переросла
И как часто в год вы болели обструкцией ?
Умный хвост• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Сейчас 4 началось в 3
Прям как у моей дочери. Но у нас была хорошая врач. Очень грамотно лечила. Обструкции протекали все легче. Плюс у нас в Харькове отличный иммунолог есть. Курс лечения у него и забыли об этом кошмаре. Я сама астматик, поэтому очень серьезно к этому относилась
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Можно поподробнее про курс лечения
Умный хвост• 29 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Следование врачами этого закона наоборот из практически здоровых детей, делает астматиками
Умный хвост• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Можно поподробнее про курс лечения
Ой, это сложный момент. Врач должен хорошо слушать и слышать ребёнка. Это мог быть лукаст, а мог коктейль из дексы, но-шпы, антигистамина. Иногда мог быть аскорил. Там все очень индивидуально было. Лечение у иммунолога естественно никак не распишу. Я его уже не помню. Препараты тогда доставали из россии.
успокойте_Меня• 29 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
где такой закон?
Чики-брык• 29 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
где такой закон?
Врач имеет право такой диагноз поставить. У меня так с ребёнком было.
Чаюри• 29 июля 2022
Всі обструкії знімала ректодельтом, це у нас спадкове, мені в дитинстві знімали уколами у вену. Я переросла і малий уже переріс.
Чаюри• 29 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
где такой закон?
Моєму малому з одного епізоду ставили астму)) Але нема щось. А намололи, типу готуйтеся.