Калёва Замалёва• 29 июля 2022

Я сексопатолог

Спрашивайте
Шаманю второпях• 29 июля 2022
Почему моему мужчине после любого количества выпитого алкоголя всегда хочется секса и может трахать часов 5 без остановки (не наркотики! алкоголь, даже в минимальных количествах).
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляГолубец
Так будут ответы на вопросы или нет
Я же говорю, наблюдайте, или сразу к профессору
А Я Самая Самая• 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
Сексопатолог, так скажите вы нам пожалуйста. Куни это измена или нет? Никак не можем решить здесь этот вопрос
Якщо вам - то ні, якщо ваш комусь - то так!
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Цікаво, хто ваші пацієнти ) і чому вони ходять до сексопатолога щоб завагітніти?
люди, завтра на приеме спрошу
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляНагайна
все зависит от вашего субъективного отношения к этому вопросу
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ваша вибірка була нерепрезентативна.
у вас есть научная степень по медицине?
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
вы мужчина
В каждой бочке...• 29 июля 2022
М-да, товарищ сексопатолог, тут на Советчице, сексопатологи покруче вашей профессуры будут, я смотрю.
А вы пока подумайте, может, если для кого-то зоофилия и педофилия (возьмем хотя бы это) позитивно и нормально, то, может, научный мир решит, что это позитивно и нормально для всех?
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
я не профессор, но профессор тоже есть в теме
В каждой бочке...• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я свою оценку Вам дала, и она печальна.
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я свою оценку Вам дала, и она печальна.
думаю, вы просто не поступили в свое время в мед и обозлились на медиков
Вам телефонограмма• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие у вас в сексе патологии?
Шаманю второпях• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
вы мужчина
Я женщина и я ненавижу пьяный секс. А мужу надо в таком состоянии. Но для меня 5-часовой секс - это не удовольствие, а чёрте что. Если отказываю в сексе выпившему мужу - грозится идти к проститутке (а может и ходит, не знаю). Судя по опросам - у всех мужики в нетрезвом состоянии не способны на секс. Почему мой в состоянии алкогольного опьянения как стахановец???
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Какие у вас в сексе патологии?
у нас?
Точная копия плова• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
одни экзаменаторы. ухожу и тему закрываю, никому моя консультация не нужна
Ну придумайте такой вопрос, который знаете лучше гугла. А так Вы не уникальны, все можно узнать и у него.
В каждой бочке...• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю, я достаточно много пообщалась с дураками в белых халатах.
Они тоже несли чушь.
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
5 часов? или просто долго? это общеизвестно, что под воздействием алкоголя мужчинам сложно кончить
Вам телефонограмма• 29 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Здравствуйте.Как хорошо,что вы зашли. Не могли бы вы зайти в темку про экспедицию. Там очень нужна ваша помощь.
Понимаете, там автоп без сисек. Но с грудничком. А муж- историк, который немножко археолог. И вот он едет в экспедицию. С фотоаппаратом. И с профопгом. А у профорга сиськи 4 размера. Автор в растерянности и недоумении.
Тот автор и в теме про беженцев в Германии это писала.
Она походу, во всех темах отписалась про свою боль.
Просто Филя• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
клиторальный, вагинальный, маточный
А как же, что нет деления и бла бла бла и это всё неправда? Тут когда-то такой батл на эту тему был.
Зоя Жорівна• 29 июля 2022
Какая главная проблема с которой к вам обращаться? Самый не стандартный случай в вашей практике?
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
так узнавайте
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Они тоже несли чушь.
у вас есть диплом?
В каждой бочке...• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
у вас есть диплом?
Есть, диплом магистра. Он даже красный )
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляПросто Филя
я так считаю
Просто Филя• 29 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ой, нічого з цього не працює ((( видно, ви так собі спеціаліст)))
Эээ
А вы уверены, что дело в позе
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
был как-то пациент, который в порыве ревности натянул обручальное кольцо на член.
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
медицины?
Точная копия плова• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
у вас есть диплом?
Кстати, покажите свой.
автор Калёва Замалёва • 29 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Кстати, покажите свой.
обязательно и паспорт с пропиской
Просто каралева• 29 июля 2022
Странно. А куда из названия темы делось СЕГОДНЯ?
Сегодня я сексопатолог.

А вчера был гомосексуалист, королева, папа римский, марсианин.