Калёва Замалёва• 29 июля 2022
Я сексопатолог
Спрашивайте
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
В какой позе вероятность забеременеть выше?
Это знают сексопатологи?
Вы меня проверяете? На спине и колени к груди, а потом стоять березкой
Ля-ля-ля• 29 июля 2022
Здравствуйте.Как хорошо,что вы зашли. Не могли бы вы зайти в темку про экспедицию. Там очень нужна ваша помощь.
Понимаете, там автоп без сисек. Но с грудничком. А муж- историк, который немножко археолог. И вот он едет в экспедицию. С фотоаппаратом. И с профопгом. А у профорга сиськи 4 размера. Автор в растерянности и недоумении.
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Скільки видів оргазму знаєте?
опять проверка? три
Брызжу ядом• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Не в коем разе ,для себя интересно, вы ж сказали задавать вопросы, спасибо
Голубец• 29 июля 2022
Почему у мужа днем вялый или быстро кончает, а ночью когда я его могу разбудить - стоит колом и не кончает по часу-два? Как это поясняется?
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас все очень запутанно
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляГолубец
он алкоголь принимает?
Ля-ля-ля• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
у вас все очень запутанно
я не автор!!! автор действительно существует. увы, без сисек. сейчас ссылку дам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3170161-3
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Какие?
клиторальный, вагинальный, маточный
Агент Пинкертона• 29 июля 2022
Нравится ли женщинам когда паренек клиторок кусает легонько во время куни?
ЧукИГеки• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
клиторальный, вагинальный, маточный
Какой сильнее?
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
одни экзаменаторы. ухожу и тему закрываю, никому моя консультация не нужна
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Какой сильнее?
вы профессор из богомольца?
Голубец• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
он алкоголь принимает?
Редко, не зависит от употребления. Говорит, днем не может расслабиться. Ночью спросонья все ок.
Голубец• 29 июля 2022
Ооо ещё вопрос. Насколько плохо Daddy Issues и нужно ли это лечить с точки зрения сексологии
Анонимус Я• 29 июля 2022
Как проработать травму секса, после отношений с нарциссом. Были моменты, когда была сломлена и не было сил сопротивляться:( сейчас у сексу отношение негативное после всего этого:(
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляГолубец
вы говорите, ночью долго не может кончить?
А Я Самая Самая• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
клиторальный, вагинальный, маточный
На перездачу!
Верочка 100%• 29 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой, нічого з цього не працює ((( видно, ви так собі спеціаліст)))
Калёва Замалёва
• 29 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да
а я только доцент. коллега, помогайте проводить консультацию