Есть тяжелое хроническое заболевание (системная скоеродермия). Знаю, что при этом заболевании некоторые люди добивались бесплатные препараты (а стоят некоторые космические суммы). В больнице не знают деталей, как это получилось.Может кто-то в курсе, с чего начинать и куда обращаться с соответствующими запросами?
ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2022
Поликлиника должна знать. Сходите к главному, узнайте. Но дают только отечественные. Импортные - нет
Цветов Мне срочно• 29 июля 2022
Погугліть міжнародні організації, може зараз і допоможуть. В Україні скорочують фінансування звичайних ліків.
Соображалочка• 29 июля 2022
У меня , мама получает. Когда будет у Вас выписка , идете к семейному врачу. Она направит к профильному, а тот, на основании ваших записей и диагноза, выпишет рецепт.
Каждый месяц, мама ходит, берет рецепт, и в определённых аптеках получает. Сейчас, правда, с доплатой берет. То что бесплатное, ей не очень. А до войны-хороший дорогий препарат, был бесплатно