Детектор лжи• 29 июля 2022
У кого дети болели корью
Как выглядела сыпь, не понимаю в интернете они все похожи, у ребенка сыпь вот как на картинке почти, это может быть корью
Пожмаковна• 29 июля 2022
Я тоже болела. По моему тоже другая. Я вся пятнами, как будто была покрыта и в очень мелкий прыщик
Детектор лжи
• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А врачей у вас нет?
Есть завтра отведет к врачу сестра, просто переживает так как ребенок с родителями пожилыми в контакте
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2022
Похоже на сыпь при скарлатине
У дочки была похожая, 6орло было нормальное.
Зайканалужайке• 29 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Родители сто процентов переболели ею в детстве
Ответ дляbilochko
Є на внутрішньому боці щік білі плями?
По фото - не схоже, там розпливчасті краї у кожного прищика, і вони всі ніби зливаються.
А з приводу лікаря - була у двох лікарів, обидва казали ’нет, ето нє корь’, ну а виявилося, що саме вона.
Пятнышки в первые пару дней или даже день и степень выраженности разная у каждого ребенка, у меня двое болели, сравнивала.