Кто крайний?• 29 июля 2022

Що прийняти, щоб зняти похмілля?

Вчора з приводу свого ДН випила бутилку шампанського , сама. Сьогодні стан нікудишній, але голова не болить, рвоти і тд немає , просто дуже паршивий загальний стан,а треба працювати.
неДодекаэдр• 29 июля 2022
выпить маленькими глоточками стакан колы и хорошо , жирненько покушать.

Эксклюзивно и изысканно• 29 июля 2022
С прошедшим.
Я не пью,но на 10 кг веса активированный выпейте 1 табл. Выведет гадость с организма.
автор Кто крайний? • 29 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
С прошедшим.
Дякую)
Вообще не факт• 29 июля 2022
Автор, трішки якось іншого алкоголю, грам 50 і все, попустить
Сливочная пенка• 29 июля 2022
Так с вечера пить надо было Мезим ,Панкреатин ,все бы за нось и сожглось,а утром вставать и через немогу дела делать,отпускает как нечего делать и пить больше жидкости
Сливочная пенка• 29 июля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Печень и так отраву не переработала,если ей плохо,а вы ей еще химии в виде колы предлагаете,а ей унитазы моют и накить убирают )) пусть добьет
Лама_мама• 29 июля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Только в совковых сказочках. В реальном мире это обычный газированный напиток
Инфотуфелька• 29 июля 2022
Кефірчику з холодильника випийте, або квасу кисленького не солодкого.
Топтунша• 29 июля 2022
Коктейль ’будильник’

Роза завяла• 29 июля 2022
Мивину заварите! Мне реально помогло)). Огурцом не будете, но станет намного легче))
Кстати, именно на Советчице и узнала этот рецепт))
Женщинас• 29 июля 2022
Ацетилка- помогает 100%.
Пленница SexShop-а!• 29 июля 2022
мивину запрьте,поможет!
mamantenok• 29 июля 2022
В аптеке медихронал. Нужно снять интоксикацию, помочь печени. Не вспомню, что ещё есть хорошее, это лучше в аптеке спросить, мне советовал гастроэнтеролог, когда мужу за звание нужно было сразу стакан водки выпить. Так вот очень хорошо помогло, правда он пил перед этим. Или попробуйте может Атоксил.
Гороховая• 29 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Согласна с вами. Кстати, заметила, что все эти пугалки про колу идут от раши.
Кто не знает, давным давно кола продавалась в аптеке изначально.
Сирожено_пирожено• 29 июля 2022
Мені в таких випадках допомагає Атрксіл гель. Можна навіть 2 стікає одразу прийняти. Буквально через 15 хв стає ок.
Лама_мама• 29 июля 2022
Ответ дляГороховая
Да да. Весь сюр и маразм исходит от них. Слышишь бред- ищи кори в рашке. Пусть хлебают свой байкал . Мне тоже кола помогает от похмелья. Толкьо должна быть ледяной
Гороховая• 29 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
И кола должна быть именно классическая, которая с сахаром
Фрикаделька• 29 июля 2022
Мне помогает уголь + нурофен. Ну или пива кружку.
Принцепесочка• 29 июля 2022
Смекта, боржомі

Николь1986• 29 июля 2022
Я просто жру целый день. Так как голод находит ужасный Помогает только следующий день.
Плету интриги• 29 июля 2022
Рекомендую очень крутую штуку - бетаргин.
Можно ещё запить водичкой рео
Разведка Маша• 29 июля 2022
горячий суп с мясом. даже если не лезет. через 5 минут полегчает.
Кашка-маняшка• 29 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Згодна
жар-птица Нюра• 29 июля 2022
Глутаргин алкоклин в аптеке купите.
Ну и покушать плотно.
sky-labs• 29 июля 2022
Глутаргин, АЦЦ, желчегонные, магний (для детокса), много пить