Сумка с непогодой• 29 июля 2022

Я никогда больше не буду читать Советчицу.. опозорилась

Сидела в метро, возле меня сидел симпатичный мужчина без кольца. Я листала ленту и зашла в тему ´я не меняю трусы 2 дня и горжусь этим´. Поворачиваю голову, он пялится в экран. Он странно на меня посмотрел, отвернулся(
Залетная Я тут• 29 июля 2022
Ответ дляНе куру
У себя спросите, раз не смогли расставить)))
Как раз я смогла, а вот у вас с этим траблы. Поэтому и спросила о количестве классов.

Регионщица• 29 июля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А запятые правильно расставлять, в каком классе учат?
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2022
Тю, ну глянули б на него с улыбкой в ответ и сказали бы «представляете? И так бывает)))»

Что за позор. Как будто это ваши двухдневные трусы
Значит, его тема заинтересовала))
ДваДваВосемь• 29 июля 2022
Ржу, спасибо, давненько веселых тем не было
Залетная Я тут• 29 июля 2022
Ответ дляРегионщица
Я не помню уже. А вот у вас она лишняя. До какого класса вы проучились?
Заикальница• 29 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Мой мужчина тоже без кольца, но глубоко много лет занят Сильно

Это вы только так думаете))))
Кондуктор трамвая• 29 июля 2022
Ще невідомо скільки днів він труси не міняв.

ЕлькиПальки• 29 июля 2022
я сворачиваю советчицу на ноуте когда муж заходит)) но иногда для поржать кидаю ему некоторые скрины.
СКИБИДЫШь• 29 июля 2022
Немає такої теми.
Бритоножка• 29 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Немає такої теми.
Якої? Е тема про труси. Я її теж читала. Но дома.
Оченьценная• 29 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
Ну, я в подобные темы про грязные трусы ее захожу. Что там может быть интересного?
комментарии! такие темы зачастую - просто сплошная хохма)
Сорока белобока• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Та не, есть куча других прикольных тем. Не с грязными ж трусами.
Трактор Вика• 29 июля 2022
Ответ дляЗаикальница

Это вы только так думаете))))
Хорошо
Я такая боевая• 29 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Это фигня. Я опозорилась так опозорилась. Так пялилась, что тетка придержала текст и спросила меня : дочитала? Можно прокручу дальше?
Гениально
Тётя Хрюша• 29 июля 2022
не заходите в такие темы, для меня это тест на интеллект.