Мини-бикини• 29 июля 2022
Почему наша власть продолжает платить зарплату колабарантам?
Знакомую заведующую дет.сада, назначила зав.департамента образования на оккупированных териториях. Но Украина продолжает ей платить зарплату.
Что это?
Liliana12345• 29 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
А чего не платить? Государство готово было ее эвакуировать, предоставить новое жилье и новую работу, а она отказалась?
Мадам Клико• 29 июля 2022
Ответ дляvikat
А когда ее назначили? Теперь заведут уголовное дело и платить не будут, не переживайте, автор
Ну да, должна быть соблюдена определенная процедура.
Просто так человека не могут уволить.