Щепотка_совести• 29 июля 2022
Еленовка. Что там произошло?
Это правда, что пленные погибли и ранены?
В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
Ответ дляvikinguryonok
Уничтожить нас как нацию и земли забрать, чтобы засрать
Блин, свои б до ума довели лучше. Как вспомню ещё до 14-го года, когда были рашканалы по телеку, были передачи какие-то Малахова, типа как у нас ’ Говорить Україна’.
Там были съёмки всякие их сел. Это пиндец, какое там все убогое и печальное. Эти черные деревянные избушки, там жесть.
Ответ дляCharming
Воно ще й тупе))
Rabbit2012• 29 июля 2022
Ответ дляMelon-20c3
Наши ’новости’ заняты облизыванием правительства, обсасыванием в каком костюме Зеленская дает интервью, на каких ступеньках сидела на фотосессии.
Кто смотрит марафон? там об этом что-то говорят?
или о видео где русня канцелярским ножом кастрирует нашего солдата?
с часу ночи иностранцы, как обыватели так и конгресмены и политики только об этом и пишут в тви. Что там наш новый омбудсмен по правам человека, высказался уже?
Удалено администрацией...
Natatashka• 29 июля 2022
Ответ дляirina _d
Ну, там своеобразная барышня. Ей, к примеру, пофик, под кем Бердянск сейчас, у нее печаль только в одном, что поезда туда не ходят, а так уехала бы с детьми на море на все лето
Капець
Ответ дляCharming
Узнавать не значит поехать, логичная вы наша.
Ответ дляammakat
Самое интересное, что на одном из ру-каналов удар по Еленовке со стороны ВСУ прогнозировался ещё 5 июня, когда только начали поставлять дальнобойные системы. Вот, сделала скрин
Непонятно, почему их тогда не перевели
Бред не несите. Ваше предыдущее сообщение удалили, напишу под этим.
Если б азовцы были ценными свидетелями против «преступных приказов Киева» - то рашисты их бы вывезли к себе аж на Дальний Восток, и хранили бы как зеницу ока, чтоб никакой «химарс» к ним недостал.
НО, вместо этого, русня держала их в оккупированой зоне, посреди войны и поближе к фронту, где «все может случиться». И вот «случилось». И выгодно это исключительно раше.
И пострадали только пленные! Ни один надзиратель не пострадал, не странно? Рядом с пленными всегда (!) есть хоть какая-то охрана на посту. Но они все целые, прям по волшебству.
А вот этот скрин про 5 июня - это всем известная рашкинская привычка анонсировать свои же планы на преступления. Они специально говорят что мол украинцы собираются разбомбить азовцев. На самом деле, это собирается сделать русня, и заранее переводят стрелки на нас.
Natatashka• 29 июля 2022
Ответ дляТутточки
Ну то ясно що взнавали для подружки
Соната любви• 29 июля 2022
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
а для чего им жизнь украинца, когда на кону миллиарды бабла.
и если бы не ЗСУ и простой народ, который встал на защиту своей страны- сдали бы всю страну как раз в те самые 3 дня.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляJENYABEST
Да нет просто я стараюсь выражаться как можно приличнее.
Словесный понос всегда выглядит отвратительно, и не важно о ком он.
Вообще странно куда смотрят админы раньша за такие выражения Вы бы получили бан.
раньше войны не было
а это сложно, написать путин хуйло и мразь, скотопарашия гори в аду, россиянские zапобедные свиньи, чтоб вы сдохли?
можно это использовать как тест на кремлегной или нет?
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляИРИНА 25
Удалено администрацией...
А я сказала, что у украинцев разнится? В интернете не только украинцы вообще-то пишут и общаются
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляirina _d
Зачем они вообще в Украину полезли?
Я лично вообще не пойму, какая у них логика, что они на нас напали.
логика простая - хуйлу обещали, что украина готова в рабы, а бензоколонка-то критично пустеет, скот вымирает и рождается все реже, подачки инкубаторам не спасают, а тут целых 40 лямов населения
Alisa.Alisa• 29 июля 2022
Ответ дляEna Sova
Ну так кто сказал что это пленные.Возможно в том бараке орки жили..вот туда от наших и прилетело..а им лишь бы байки поразгонять..
От каких наших? Рашистка блин, зарегилась специально?
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляCharming
ой, а шо такое? :ООООО как так получилось? пропарашина всего лишь наврала как обычно? :ООООООООО
Соната любви• 29 июля 2022
Ответ дляSanechko
Додам.
Навіть відео та фото з полоненими- наша влада називала’ фейками’
Або-то ’військова таємниця’.
в день сдачи в плен защитников Мариуполя, с самого утра стали распространять по всем каналам фейки, чтобы никто не верил.
то актеров привезли.
когда поняли, что правду скрыть невозможно и есть массовые доказательства, тогда уже придумали историю про экстрадицию.
большинством экстрадиция принялась на ура.
когда самые упорные пытались докопаться до правды, всем заткнули рты под предлогом тайной спецоперации.
результат достигнутого удался, так и происходит манипулирование общественным сознанием.
то актеров привезли.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
ога, я не я и лошадь не моя :) верблюдорожий лавров, часом, не в родственниках? хотя ой, его ж родственники в гейропках и омериках, зачем им нищая дырища, правда?
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляСоната любви
то актеров привезли.
как-то сухо, выходит, казенно, по-парашному....а с душой работать не учили, прям вот вообще никак?
L-i-s-a-92af• 29 июля 2022
Ответ для8ludasha
После вчерашнего видео шок, и да, вы правы эти издевательства уже давно. Только почему-то этот факт особо не афишировали!
Всем пленным оркам нужно отрубить две руки и две ноги и только в таком состоянии обменивать. Пусть гниют всю жизнь в своём дерьме!!!!
Вот в сети появились данные садистов, пытавших и убивших украинских военнопленных.Очень надеюсь, что все будут уничтожены в ближайшее время