Про видео с нашим военным. У них умирают тупые буряты, спившиеся районы, калмыты - всякая шваль, необразованная. У нас - красивые умные люди защищают свою землю. Бессилие от того, что это происходит и нет никакого наказания росиянам. Те в европе вон ездят с буквой z, как тут написали в комментах (в Словакии), нападают на наших за язык в Латвии (на женщин), и так далее. быдло тупое, но чувствуют себя безнаказанными, более того - победителями, они же себе присваивают победу во второй мировой, переписывают историю. Есть ли этому конец?
Ответ дляMurrr4a
Пока вы разделяете людей на тупых бурятов и красивых украинцев - вы ничем не лучше того, о ком пишете
то ли дело вы в белом пальто тут нарисовались, лицемерно закрывая глаза на правду
Ответ дляMarty
Для меня все кто пришел на мою землю с целью убить это нелюди которые не заслуживают права на существование!
там все хуже, они в соцсетях рассказывают что Украины нет. ну то есть как разговор с больными, но они это же считают правдой. это страшно все
ВЗРЫВ_МОЗГА• 29 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
А вы в каком обществе: тупые или красивые?
Ответ дляТриАна
У вас в профілі Буча((( там бурити були
З вами все норм взагалі (((
буряти в Іванкові були, у бучі більшість кацапні і кадиривців , хоча хер різниці всі вони кацапня мерзенна
Ті ж самі буряти вже хто? підстилки, як і інші 160 народів (чи скільки) які лежать під москвою, раби
Ответ дляSo_so
Меня эта мысль преследует бесконечно.
меня тоже. Одна надежда что со временем это поменяется. Как было с немцами. И то...кажется что нет, русские другие. Там поможет только сила как мне кажется. Но европейцы по другому воспитаны, совсем...ой не знаю
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
что греби отсюда донецкое
Птица-синица• 29 июля 2022
Да. У меня вчера впервые с апреля был нервный срыв после известия о гибели Глеба Бабича. У нас гибнет генофонд нации, а у них тупое мясо.
Ответ дляKs-5574
Нет, я так не думаю. Наверное потому, что у меня там семья.
Ответ дляПтица-синица
вот! я тоже про это. Столько хороших людей погибло, умных. красивых.
а у них очередной калмык или дэнэровец, тупое быдло
Ответ дляMarty
Мне раньше было страшно. Сейчас уже нет! Это абсолютно больные люди и их уже не излечить!
страшно - в плане это настолько больное общество
дичь просто.
Ответ дляMurrr4a
Не согласна с вами, там действительно едет нищета заработать денег на убийствах, а у нас оставляют свою прежнюю жизнь, семью, детей берут в руки оружие и идут защищать.
Их семьи дома, без угрозы их детям. А мы под обстрелами
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
автор поста никого не убивает и не пытает, она безусловно лучше скотских парашных убийц и описывает абсолютную реальность - в Украине воюет омерзительное уродливое внутри и снаружи быдло спившихся свинот, а со стороны Украины погибает замечательный генофонд, прискорбно, но факт
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
как забанить этот дятла?
Ответ дляlilu1990
А вы думаете мало тупости и разгильдяйства на войне? Элементарно дезинформацию дали с той стороны
вы еще пооправдывайтесь , ау. кому вы отвечаете, конченому проплаченному говну?