Щепотка_совести• 29 июля 2022

Еленовка. Что там произошло?

Это правда, что пленные погибли и ранены?

В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
Mtatjana• 29 июля 2022
Ответ дляAmalpi
А вам не надо?
Я знаю, кто «бомбил Донбасс» 8 лет. А вы - нет?

Тутточки• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна
ога, я не я и лошадь не моя :) верблюдорожий лавров, часом, не в родственниках? хотя ой, его ж родственники в гейропках и омериках, зачем им нищая дырища, правда?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
русские походу не собираются успокаиваться, я была той дурой которая верила в переговоры и прочее и замороженный конфликт, а они уже какую-то третью группировку ударную готовят наши сказали, только не понятно где в белоруси или на юге, т.к. и там и там свозится техника, а теперь вот это...и как с таким переговариваться? я просто из тех пацифистов и дипломатов, типа за консенсус и здравый смысл, но это выходит за пределы всему. понятно и идиоту что они просто уничтожили пленных, так даже фашисты не делали, знаю бо дядька моей мамы в плену в концлагере у фашистов сидел и пережил, правда рано помер потом, но уже в мирное время, с печенью проблемы были. русские- хуже фашистов стали, хуже зверей, ниже и подлее и кровожаднее я никого не знаю.
Так и есть.И пытки, и убийства безоружных и военнопленных
Соната любви• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна
как-то сухо, выходит, казенно, по-парашному....а с душой работать не учили, прям вот вообще никак?
то есть, распространение фейков, что в плен никто не сдался и то всего лишь актеры - это и есть ваша позиция патриотизма?

затыкать всем рты, чтобы люди перестали задавать неудобные вопросы и требовать у власти отчет о произошедшем- тоже патриотизм?

патриот кто? кто молчит, со всем соглашается, целует всех в задницу?
видать, скоро только таких патриотов и будут приветствовать, а всех остальных ссылать, в лучшем случае в лагеря, в худшем случае расстреливать.
anducci• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна
А как работать с душой, когда начальство над головой стоит и шаг в сторону - расстрел? Вот поэтому у них все так примитивно и казенно.
asjaua• 29 июля 2022
Если(когда) я буду иметь возможность навредить любому русскому- я это сделаю. Любым доступным способом, максимально обезопасив себя (для дальнейшего охвата более широкой аудитории). Каждый украинец и украинка должны поступать так же.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляSanechko
Не вбили. Бо про неї не мовчали в Укоаїні.
Тобто- вона була цінним ’ товаром’.
если бы не молчали про все тысячи пленных, их бы отпустили? из рук совково-кровавой гэбни вообще мало кто выбирается, ей просто повезло

Оксана-004e• 29 июля 2022
Ответ дляСоната любви
а для чего им жизнь украинца, когда на кону миллиарды бабла.
и если бы не ЗСУ и простой народ, который встал на защиту своей страны- сдали бы всю страну как раз в те самые 3 дня.
Вы озвучили то, что я думала еще в первую неделю войны!!! И как оказалось со временем, мои мысли только подтвердились
Соната любви• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна
«Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вот в сети появились данные садистов, пытавших и убивших украинских военнопленных.Очень надеюсь, что все будут уничтожены в ближайшее время
а рожи подонков разве видно на видео? голос я слышала - чисто русский, центральная россия, молодой, а этому сорокет
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
спасибки, себе совет оставьте, мне не требуется :)
asjaua• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна
Они все должны сдохнуть, неважно чья рожа на видео или фото
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляJENYABEST
:) Точно волшебная, нужно уничтожить, но пусть это делает кто то другой.
Ладно бы предложили с Вами пойти, но нет Вы меня хотите отправить...
А чо другой-то ?:) ЧО сразу в кусты, невлошебная ?:) Это ж вроде вы тут квакали, что 2 года рашку убивать - это долго. Ну так ускорьте процесс ! Уже не хотите ? а чо так ?
anducci• 29 июля 2022
Ответ дляasjaua
Я вас умоляю: не превращайтесь в палача. Они сами там друг друга поубивают в итоге, и это будет намного страшнее, чем казнь от рук чужого человека. Вы нужны здесь и для более великих дел.
Безимени890123• 29 июля 2022
Ответ дляПэппилэнд
Кажуть, що є відео... Його покажуть може.. Подивимося. І так, навіщо їх вивезли, готували суд і тепер вбити.?
Ви зараз серьозно ставите це питання? Ви не пробували подумати? Аналізувати події? Ні?
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Когда вы хорошо относитесь к пленным, к вам не боятся попадать в плен, если на поле боя оказываешься перед выбором или сдаться или погибнуть.
Если к вам активно идут в плен, вы имеете:
- постоянно пополняющийся обменный фонд;
- возможных свидетелей интересующих вас событий;
- потенциальных обвиняемых, которых можно осудить, потом помиловать и обменять открыто, или просто обменять не афишируя;
- идеологическую победу (например, пилить и выкладывать ролики, что враги на самом деле не такие, а совершенно другие);
- тактические успехи на поле боя (вместо того, чтобы выполнять боевую задачу, сдаются);
- женевская конвенция наконец.

Если стоит задача убить, это проще сделать на поле боя.

1. не всегда проще на поле боя.
2. верите в розовых пони ? Кацапия и женевская конференция...О, май гад...
p.s. да срать они хотели на обменный фонд ! НЕ ХОТЯТ ОНИ свое мясо обратно !
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляСоната любви

фейков про актеров не видела, может, не по тем местам хожу

для всех вопросов есть свое время, а власти явно можно доверять, раз народ не боится и рвется требовать у нее отчета - это отличная власть, в отличие от совкового скотодерьмища
asjaua• 29 июля 2022
Ответ дляanducci
Я пью эспрессо без сахара, так что держать себя в руках и подходить к делу без эмоций и прагматично умею. К славе не стремлюсь, так что великие дела оставлю великим людям, а меня устроит удовольствие от тайных пакостей. Есть опыт 2014го на оккупированной территории.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляСоната любви
это обращение к росисе-мамушке?

asjaua• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна
это обращение к росисе-мамушке?
росися-ватушка
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляasjaua
росися-ватушка
тогда уж, росися-скотомразушка
Соната любви• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна

ага, во всех украинских телеграм каналах, в новостях телемарофона, новостных сайтах с самого утра стали распространять фейки чтобы никому не верили, то все вранье и автобус с актерами привезли.
и, опачки, оказывается не те места для получения информации о происходящем
anducci• 29 июля 2022
Ответ дляasjaua
Тогда могу только пожелать удачи в бою. И чтобы вы сохранили себя.
KateSavch• 29 июля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Для прорашистов логично ага. Любой рашистский бред вам «адекватен».

Вы лучше расскажите, че вы своего ребёнка отправили в загнивающую Европу? Вы ж рашу звали, русский мир хотели - ну так и ехали б беженцами в рашу любимую, в родную гавань.
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляСоната любви
оказывается и так бывает, такие вот чудеса...

стесняюсь спросить, в каком месте смеяться?
anducci• 29 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Я новостю с советчицы узнаю. Что-то не припомню такого.
А вот вас уже запомнила как Сонату ненависти, не помню, из-за чего, правда
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляanducci
и я такого не видела, а вот товарищ комиссар утвержает, что было :О
Тутточки• 29 июля 2022
Ответ дляKateSavch

Я не отправляла своего ребёнка в Европу, она в России сейчас.
Соната любви• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна

начиная с 95 квартала.
asjaua• 29 июля 2022
Ответ дляanducci
Эта партия вдолгую, у меня правильная агрессия, прдуманная. Паразитов надо вытравливать так, чтоб свои органы не повредить. Моссад им детским лепетом покажется. Одно могу сказать- по настроению моих парней пленных русских сейчас намного меньше начнут брать. К сожалению.