Золотая орда• 29 июля 2022
Посоветуйте пожалуйста Дерматолога Киев
Желательно правый берег (живу на Куреневке).
Проблема - постоянные мелкие высыпания на груди и шее, один врач сказал что это фоликулит, прописали молескин (кортикостероид). Он помогает за 1 -2 дня, но через неделю-две все опять возвращается. Хочу сходить еще на консультацию, может соскоб какой возьмут, может это вообще стаффилокок.
Семен Семеныч• 29 июля 2022
У меня это гормоны обычно, пью капли Фемофит #2…а вот недавно была потница, с белыми прыщами перекись водорода помогла утро/вечер