Ход конём• 29 июля 2022

Стесняюсь идти к проктологу (((уже проблема началась. Как решиться(

Так сильно стесняюсь что затянула и простите за подробности кровит уже там(
Ещё в моем р-не смотрю почти все врачи мужчины (Что делать?
Вакцениро Вона• 29 июля 2022
До жінки поїдьте, у чому проблема? Я б жінку знайшла
Медсестричка• 29 июля 2022
Йти до лікаря.
Йому ваша срака до сраки))
Лікувалася у чоловіка, все супер.
Брехушка• 29 июля 2022
Повірте, їм максимально байдуже. Вони тих жоп по 100 на день бачать
Горизонтальный самовар• 29 июля 2022
Я ходила к мужчине. И не раз. Спокойно идите, вы взрослый человек, нет повода для стеснений у вас такие же органы как и у него и у других.
Выручалка• 29 июля 2022
Шукала спеціально жінку лікаря, призначили операцію, залізла я вже голодупа на те крісло і приходить медбрат моїй лікарці допомогати, накачаний красавчик))
Мені було ніяково
А ви обов’язково йдіть до лікаря, здоров‘я важливіше сорому
Пенек Возмездия• 29 июля 2022
Я тоже так боялась.
А потом вышла от доктора и думаю.Господи ну смешно с самой себя.
Он тех поп за день видит достаточно..
ЖивунаБагамах• 29 июля 2022
Мужчины более аккуратные и обходительные, женщины всё таки грубоваты. Нужно идти не к мужчине или женщине, а к специалисту
Воленс-неволенс• 29 июля 2022
Автор, правильно тут пишут, ему ваша ж... до ж..пы))) я, к примеру, не проктолог, занимаюсь эпиляцией, вижу в таких позах женщин, в каких муж не видел) и реально это каждодневная работа, привыкаешь, и уже не интересно что там у вас, и в перерыве между приёмом надо по пойти пообедать... Так что не парьтесь)
Показушница• 29 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Йти до лікаря.
Йому ваша срака до сраки))
Лікувалася у чоловіка, все супер.
Аналогічно. Перший в житті візит був до проктолога-чоловіка. Видали одноразові шорти з діркою на потрібному місці. Взагалі ніяких неприємних відчуттів ні моральних, ні фізичних.
Ms. При теле• 29 июля 2022
А до гінеколога не соромитесь?)
УраганнаЯ• 29 июля 2022
Якби в мене там кровило то вже було б байдуже аби тільки швидше лікуватися.
Алина-1240• 29 июля 2022
Подмываться холодной водой с моющим после каждого похода в туалет по большому,наладить стул,чтоб запоров/поносов не было,облепиховые свечи и масло в помощь.ну и детралекс по схеме пропить
Поторописька• 29 июля 2022
Я как-то специально искала женщину , на город нашла аж 2 , в основном мужчины были . Приём был в дорогой клинике , она посоветовала хорошие мази, но именно по тому как смотрела - грубовато было, и как пишут выше - никаких шорт не выдавали ))) тоже было стремно, а что делать , своё здоровье дороже. Если у вас не запущено , вам назначат лечение , бывает такое что , там, слишком становятся тонкие стенки , по разным причинам, даже на фоне стресса. И пить детралекс курсами.
Медсестричка• 29 июля 2022
Ответ дляПоказушница
О, і я була в шортах, та лежала на кріслі як у гінеколога, дуже комфортно. Клініка доброго доктора на Позняках.
А смішна історія в мами була в санаторії. Її поставили раком, і щось перестав працювати апарат))) лікар покликав ще одного, тоді ще одного, а мама все стоїть 😂😂😂
дЫнька• 29 июля 2022
Идите к мужчине, если затянете и придется оперировать то 99% вероятности что хирург будет мужчиной. Так что так или иначе... Я наоборот, женщинам врачам не доверяю.
Света С Приветом• 29 июля 2022
не затягивайте, а то может быть и операция
Отполированный Артем• 29 июля 2022
Ответ длядЫнька
Ахахах, поділюся і своїм досвідом: поки два хірурги штопали мою дупу, за цим спостерігали 5 інтернів. А я? А мені вже все одно було)). Так що, автор, не стидайтеся, то просто їх робота). О, до речі, проктолога Артемом і звали
Вбигудях• 29 июля 2022
А как понять, что надо к проктологу, это если кровь?