КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2022

А вы платите за домофон? Мы узнали код подъезда и не платим

Мелочь, а приятно
Показушница• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
почему? у мужа, если что, тоже авто. если посмотрите, я в старпосте написала, мелочь, а приятно
Ну, обычно люди, у которых два авто, не хвастаются, что они за домофон не платят)).

автор КохайтесьЧорнобровi • 29 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
И посторонние без замка не заходят? Вы этого не знаете, потому что его установили до вас. То есть удобство есть, а платят за него ваши соседи.
нет, устанавливали при нас
Показушница• 29 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Каких 1200? У нас было 16 гривен в месяц , вот недавно стало 19 гривен в месяц , это реально копейки , стоит домофон, приходит мастер , если в подъезде с дверью проблемы какие возникают , как можно не платить ?
Так у автора элитный ЖК, не иначе.
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да нет, у вас в жизни, видимо, что-то не сложилось, раз вы из-за такой мелочи переходите на личности. не переживайте вы так, все будет хорошо
Ну ну . Позорница вы. Остаётся вас пожалеть только. Хотя вы этого не заслуживаете.
Херсон це Україна• 29 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ага,а я вся в кредитах.
Правда чи ні?
А я вірю, що у мене пророцький!
Ответ дляПоказушница
я просто поделилась своим лайфхаком )
Альфред Шнитке• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да нет, мы с мужем работаем
Так я о том же. 900 дней с судками на работу, а потом раз, и в хороший ресторан. За три года с домофона сэкономилось.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хорошо, я с вами соглашусь, чтобы вам стало легче
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне так нравятся эти люди, которые считают, что она нагнули, обманули , провели «систему». И ещё бегут рассказывать про это другим. А на деле усложняют свою жизнь или создают ворох проблем в будущем

Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да смотрю реально у вас очень убогая жизнь. Ну вы её заслужили
Показушница• 29 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага, при этом ’ужинают в хорошем ресторане и имеют 2 авто’
Ответ дляАльфред Шнитке
собирать судки на работу - напряг, которого нет в данной ситуации
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляПоказушница
И такое бывает. Но уверена, что автор просто нищая и глупая) или просто недалёкого ума жлобиха. Даже не знаю что хуже
Альфред Шнитке• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нет, устанавливали при нас
Значит, предыдущий комментарий мой был не для вам.
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да
Удалено администрацией...
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
так это моя тема, если что )
Альфред Шнитке• 29 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Судя по ответам, автор явно тролль. Но таких немало, да.

Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так это моя тема, если что )
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
кому что. кому гроб, а кому ужин в хорошем ресторане и не один
Ну да- панихида, девять дней, сорок , год.....