КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2022

А вы платите за домофон? Мы узнали код подъезда и не платим

Мелочь, а приятно
Rikitikitavi_2022• 29 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А потом «случайно» курьер или ещё кто-то поздним вечерком в подъезд пришёл, вынес что захотел… )) Хотя может это стародревняя хрущёвка и брать там у жильцов нечего
после обеда курьером подрабатывает, ночью домушничает, на выходных отдыхает и делится и обменивается паролями с сотоварищами

Херсон це Україна• 29 июля 2022
Ой, який у мене нік - пророцький!
СноваЗдорова• 29 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Это нужно пойти ещё раз соседа придавить за горло,и узнать где взял код.
Интересно,а как автор узнал что какой то сосед зеает тот код.
Реально смехота.
ну я тоже не понимаю) вот я впервые сейчас узнала, что у домофона есть код, и ладно там технический ключ, а то ведь и соседи его знают! как теперь узнать, кто именно из них может знать?)))
Вся в кредитах• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так теперь все друзья, курьеры, мастера знают тот пароль к общему домофону чи как? ну вы дайоте....
Та вся округа знает уже тот код,захади нихачу,автор даёт по полной программе.
Пенсіонер• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
женщина так выйти не может
Сусідки виходять ненафуфірені
автор КохайтесьЧорнобровi • 29 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
нет, у нас не хрущевка
Вся в кредитах• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
и что?
Та не ничего,просто нафик вам тот домофон,снимите и парьтесь.
СноваЗдорова• 29 июля 2022
Ответ дляХерсон це Україна
У нас домофон коштує 19 гривень в місяць, це дорого за комфорт?
ну к нам например вообще никто не ходит, сами открываем ключом, если курьер, выходим к дверям. зачем платить я в принципе не понимаю когда предложили отключить, то отключили
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот вы и есть то убогое жалко у пчёлки
вас эта тема чем то задела за живое?

Ответ дляХерсон це Україна
Ой, який у мене нік - пророцький!
Я в дамках• 29 июля 2022
Ответ дляразмахер
Давно не платим, к нам никто не приходит. Заходим по коду.
А как код узнать?
Ленивица-красавица• 29 июля 2022
мы за домофон не платим. за что платить? платили за установку. родители платят каждый месяц за домофон, не понятно почему за него нужно платить каждый месяц?
ПЛЮС-МИНУС• 29 июля 2022
лифт, уборка, домофон входит в квартплату ОСББ.

платим. мы же не воры.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

платим. мы же не воры.
мы тоже платим за придомовую
Rikitikitavi_2022• 29 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
не, ну я сама по молодости такая что бывало ради интереса иду в центральных районах киева вскрою код на кнопочных дверях, раньше такие были знаете что с кнопочками надавить железные из трех или четырех набором и откроется, но я так развлекалась просто и мне было интересно посмотреть архитектуру внутри сталинок или дождь переждать, или просто найти подъезд тихий и там булочку зажевать в тепле...но это...мда. а соседи наверное и не в курсе, в принципе сами виноваты, можно и без пароля быть если есть консьерж или охрана или подвести домофон всем без права выбора.
Альфред Шнитке• 29 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну как мелочь, сотня в месяц
У нас три сотни в год. Даже если б в месяц, некрасивым считаю сначала на что-то соглашаться, а потом не оплачивать услугу. То же мошенничество.
Ответ дляАльфред Шнитке
ого, за три года получается 900грн
СноваЗдорова• 29 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
а если купили квартиру с домофоном и не пользуемся им, тоже обязаны платить? гениальная логика
СноваЗдорова• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так это ж кодовый замок, за него не нужна ежемесячная плата, как за домофон. и там не одна комбинация, а разные

Альфред Шнитке• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ого, за три года получается 900грн
А за 100 лет 30 тысяч! На элитный гроб можно сэкономить. Дерзайте)
Вся в кредитах• 29 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Я в сімейніках можу вийти, .
Сусіди теж ,попроще.
Тах,я ваще без семеек могу выйти.впще на проблема.
СноваЗдорова• 29 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
за пользование ’телефоном’ платят
Ответ дляАльфред Шнитке
кому что. кому гроб, а кому ужин в хорошем ресторане и не один
АяВсёЗнаю• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
если приходят, к примеру, друзья, курьеры, мастера, чтобы не спускаться вниз
Вот за эти услуги я плачу. А вы их воруете
Вся в кредитах• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Я сейчас лопну от смеха. Во житуха у человека.
Астоновитесь!• 29 июля 2022
Не плачу за домофон. Трубки в квартире нет, заходу по ключику таблетке. Считаю это излишеством, не нужными тратами.
Альфред Шнитке• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Каждые три года ходить в хороший ресторан, обдурив домофон.
Такие жизненные приоритеты - мечта!
Ленивица-красавица• 29 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
за пользование ’телефоном’ платят
домофон это же не телефон. в домофоне что платный вызов? у нас вообще комплекс везде домофоны, что бы войти в комплекс, что бы войти во двор, выкинуть мусор тоже домофон стоит, в подьезд войти домофон и нет у нас платы за домофон.
Вся в кредитах• 29 июля 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Ой, який у мене нік - пророцький!
Ага,а я вся в кредитах.
Rikitikitavi_2022• 29 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
я не в теме про такое, ссори, знаю что соседям подыскивала такой домофон когда-то чтобы через свой телефон подключали и открывали без домофонов и всяких абонплат, тогда до войны это стоит не помню точно то ли 20 тысяч то ли 40 тысяч грн установка, но у нас там был альтернативный затратный проект поэтому так и не дошло дело, а сейчас так все резко стало дорогим и спецы не все на местах, но надо будет напомнить нашим при случае чтобы пока доллар не по 100 то хоть сделали, бо людей много приезжает ВПО и транзитом и проходной двор