КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2022
А вы платите за домофон? Мы узнали код подъезда и не платим
Мелочь, а приятно
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Автор расскажите всем соседям код, пусть никто не платит.
так уже весь подъезд знает, судя по всему )
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Усі думають що найхитріші.
почему хитрые? рациональные
Манка Я• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
одеться, навести марафет, зачуханной не будешь спускаться, т.к. могут увидеть соседи )
Я редко приглашаю кого-то домой из посторонних, да и есть идиоты, которые звонят по разным номерам, чтобы открыли двери, вообще отключила и довольна
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а мы им говорим код и не спускаемся )
А мы так не позоримся. Код могут в любой момент поменять будете ломиться к соседям, чтобы открыли
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
три года никто не меняет )
СноваЗдорова• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
три года никто не меняет )
а как код узнать?))
Настенные трусы.• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну сколько, интересно )
Вот когда карман других перестанет вас интересовать, то на такую «приятную мелочь» деньги и появятся ))
Вся в кредитах• 29 июля 2022
А я в магазин хожу бесплатно,всего набрала и пошла. Дорого просто сейчас покупать,ну их что бы им платить.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
а как код узнать?))
нам сказал сосед с первого этажа, когда был пьяный. не хотел говорить, но мы надавили )
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
при чем здесь карман? не хотите - не говорите.
Вся в кредитах• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы давили соседа за код?????

Етитьская богомышь товарищи.

СноваЗдорова• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
хорошо, а как сосед узнал?) если платишь, дают код?
Барышня кисельная!• 29 июля 2022
Автор, сдаете как узнать код. У нас в феврале сломался домофон, не починили до начала войны. Уже 6-й месяц маемся
ремонта нет, но счёт исправно выставляют
Rikitikitavi_2022• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
если приходят, к примеру, друзья, курьеры, мастера, чтобы не спускаться вниз
так теперь все друзья, курьеры, мастера знают тот пароль к общему домофону чи как? ну вы дайоте....
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
три года никто не меняет )
Ну то года не меняли, завтра поменять. Сестра с парнем снимали квартиру. Хозяйка сказала им код. Жили с кодом. В один прекрасный сопель пошли вечером в магаз, а назад не могут зайти. Код не подходит. На горячей линии отказались называть новый.извините, но ваши оправдания выглядят немного жалко.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
и что?
КартаБезКомиссий• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да, заказала пиццу и оператору сообщила код подъезда, например
Разве в домофоне такой прринцип работы? Обычнр набрать надо Номер квартиры, звонок в квартиру, открытие дверей или магнитный ключ
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у нас есть ключи от подъезда, если поменяют. жалко у пчелки
Rikitikitavi_2022• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
и что?
не, ничьо, слава Богу у нас нет такого
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
да, еще есть комбинация цифр
Вся в кредитах• 29 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Это нужно пойти ещё раз соседа придавить за горло,и узнать где взял код.
Интересно,а как автор узнал что какой то сосед зеает тот код.
Реально смехота.
Херсон це Україна• 29 июля 2022
У нас домофон коштує 19 гривень в місяць, це дорого за комфорт?
Настенные трусы.• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А потом «случайно» курьер или ещё кто-то поздним вечерком в подъезд пришёл, вынес что захотел… )) Хотя может это стародревняя хрущёвка и брать там у жильцов нечего
КохайтесьЧорнобровi
• 29 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Я в сімейніках можу вийти, .
Сусіди теж ,попроще.
женщина так выйти не может
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот вы и есть то убогое жалко у пчёлки