Мини-бикини• Изменено 29 июля 2022

Кафе под окнами, что делать?

Сил нет терпеть эту вонь.
С утра до ночи посетители курят на летней площадке прям под окнами.
Я работаю дома, окна на одну сторону не открывать не вариант, как бороться ?
Голова от этой вони болит уже
ГугелП@лАмался• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Нет. Нужно беречься.
Люди сидят, когда тревоги нет. Ходят в магазины, кафе, живут .

Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
То може і не працювати людям? Давайте все зачинимо , сядемо вдома і будемо смерті чекати. Так по Вашому?
Дім - робота. Все. Що ще може бути?
ГугелП@лАмался• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Дім - робота. Все. Що ще може бути?
Життя може бути ще.
Сиренькая• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Ищите новости про пляж в Часов Яре, Сергеевке, Затоке, Одессе.
Не вижу вообще сходства, Сергеевка,Затока и Одесса противокорабельные и противопехотные мины взорвались. В Киеве где они, в озерах ???
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Как светомаскировка спасает и от чего?)))
Взагалі не смішно. В регіонах БД коли стемніє, дотримуються світломаскування. Тобто вимикають світло всюди. Невідомо, що літає над головою. Розумію, не знаєте що це, то й не знайте
Сиренькая• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Так поясните. Что даёт светомаскировка окон в огромном мегаполисе????
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ок, не буду сперечатися.
ГугелП@лАмался• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Попийте заспокійливого може. Чи приїжджайте до Києва.
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Про Часов Яр читали? Вот и там тоже любители релакснуть бывают

Сиреневая цапля• 29 июля 2022
Ответ дляСиренькая
От посещения ресторанов, видимо
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Дякую, не треба
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
От посещения ресторанов, видимо
Дай Бог, Вам не знать, что такое светомаскировка...🤦Какие люди далёкие от войны.
Тріль!• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
А @ули...Вы ж читайте, что говорит автор. В Киеве разве светомаскировки не соблюдают, когда темнеет? Как можно ходить по пляжам в войну? Ничего не напоминает? Часов Яр, Сергеевка, Затока ..Не?
Для чого світломаскування?
Тріль!• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Дім - робота. Все. Що ще може бути?
А на роботі безпечно,чи дома?
Тріль!• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Для чого вона? Ракета не на світло летить
Сиренькая• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
При чем здесь пляж в Киеве и обстрел Ураганом дома жилого дома, который находится почти на линии фронта???
ГугелП@лАмался• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Ви так пишете, наче всі інші на Мальдівах зараз живуть . Біля Києва ад був, окупація. Зараз звільнили міста і села, до нас біженців приїхало багато. У нас в місті 10000, з Харкова багато, з Маріуполя. То що, людям тепер в траурі сидіти ? Працюють, допомагають іншим.
Сиренькая• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Вы просто не можете объяснить, для чего светомаскировка в Киеве?! Так я вам скажу - она не нужна, потому как ракеты пудляют по координатам, а истребитель и вражеский самолёт не зайдет в зону полета над Киевом! Дрон тоже никто между домами запускать не будет.Знаете, сколько перестреляли свои своих в темноте в первые недели войны, думая, что это ДРНГ, потому что ни фонарей толком на улице, ни света из окон не было? Вот и не умничайте.
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляТріль!
Для чого світломаскування?
З метою запобігання влученню

ГугелП@лАмался• 29 июля 2022
Ви знаєте скільки у нас людей тут вбили, згвалтували? Скільки людей зникли без вісти?
Всі претензії до хуйла!
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляТріль!
А на роботі безпечно,чи дома?
Ні, безпечно в людному місті, на площі, наприклад, або в ТЦ.
Сиренькая• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
З метою запобігання влученню
Влученню по чому???
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляТріль!
А літають тільки ракети? А ходять ?
Тріль!• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
З метою запобігання влученню
А як це допомагає? У ракети є очі?
Тріль!• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Чому не ходити по ним коли немає тривоги?
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Тріль!• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
А літають тільки ракети? А ходять ?
Хто ходить?в Києві
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляТріль!
А як це допомагає? У ракети є очі?
Можна це спитати у місцевої влади, яка видає накази.
Под пытками• 29 июля 2022
Ответ дляТріль!
Хто ходить?в Києві
Я не буду далі продовжувати. Люди не бачили війни, що розповідати...Ще й умнічають).
Сиренькая• 29 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Не блякайте, так то кассетный снаряд был, по пляжам в Киеве откуда кассетным снарядом будут пулять??