ким я тільки не була• 29 июля 2022
сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.
Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
ArmUkraineNow• 29 июля 2022
Ответ дляKseniya Andreyanova
Я не смогла досмотреть до конца. Внутри все перевернулось от начала видео. Прямо до тошноты состояние наступило. Как можно ТАКОЕ делать?! КАК?! Мой мозг отказывается понимать, что чувствовал этот мужчина, и что сейчас чувствуют его близкие. Пусть покоится с миром раб Божий…
Я думала про особистість цього мученика і думаю навіть його рідним не скажуть, що це був саме він. Просто ’загинув’.
Посмотрела видео, он был живой, когда они его кастрировали. Потом они его застрелили.
Хотя в раше, которая привыкла врать, пишут, что он был уже мертв.
Зрелище не для слабонервных.
Жду, что США примет жестокие меры в отношении россии. Хочу, чтоб весь мир, каждая уважающая страна, которая знает, что такое честь и достоинство отвернулась от них!
Зрелище не для слабонервных.
Ответ дляleecoop74
я ще трохи шокую
це не поодинокий випадок і це зроблено не вчора і не позавчора - це нормальна массова практика упоротих
десь місяці 2 назад була інфо про віськових, які прибули до шпиталю та всі були кастровані, так тут бігом рота затикали, що фейк
а тут злили відео...вже й заперечити не можна
Денисовій рота закрили
та взагалі багато що замовчується
але про такі звіртсва треба не мовчати, а дати розголос, щоб увесь світ знав про те лайно, що приповзло на нашу землю, вбиває та калічить.
Мерзота!
Ненавиджу все російське та проросійське!
Денисовій рота закрили
та взагалі багато що замовчується
Мерзота!
Чому це замовчується?!!!
MurlishkaI• 29 июля 2022
Ответ дляKika-6655
Хотела только что посмотреть и не смогла. Включила и выключила. У меня и так с нервами проблемы, лучше не буду
Правильно.Психика и так сейчас на пределе,потом не сможете не думать об этом.я весь вечер хожу молчу,рыдаю и не могу говорить
Ответ длячаревна
Зрелище не для слабонервных.
100%
Olga Zelenyak• 29 июля 2022
Российские солдаты в Сирии гражданскому голову и конечности отрубали саперной лопатой и на теле вырезали надписи. Это все снималось на видео и эти видео они тоже выкладывали. Этими людьми гордятся их соотечественники. О том, что они делали в Чечне написано столько, что читать не перечитать.
И посмотрите, как они умело с помощью предателей подмяли чеченцев, и сейчас уже чеченцы у нас зверствуют.
Это не страна - это раковая опухоль. Надеюсь, что настанет какая-то критическая точка, когда по этой раковой опухоли въебут отовсюду сразу. И ее не станет.
Ответ дляOlga Zelenyak
Эх если бы так было …
Соната любви• 29 июля 2022
Ответ дляleecoop74
я ще трохи шокую
Денисовій рота закрили
та взагалі багато що замовчується
Мерзота!
Денисовій рота закрили
та взагалі багато що замовчується
Мерзота!
так денисову специально и убрали, чтобы не мешала рейтингам.
и можно было замалчивать все преступления.
Ответ дляIlonaMask
Він помер? Я не дивилася, я не можу, якщо подивлюсь то це на довго, в мене слабка нервова система, нн заходжу, забороняю собі.
зв´язаній живій людині, канцелярським ножиком викорчовкють усе в паху, потім волочуть по землі за ноги на авто, а фінал у голову кулю.
Як би не це злите відео....всім і далі мовчали..
Я не можу підібрати слів як можна назвати це лайно, зо таке творить з нашими військовими, цивільними, жінками та дітьми
Ответ дляOlga Zelenyak
Это не чеченцы зверствуют, а небольшая часть ублюдков кадыровцев, за которым норм чеченцам стыдно.
Olga Zelenyak• 29 июля 2022
Ответ дляПетрик
Те, кому стыдно, сейчас за пределами страны в основном. Я об этом и написала. Целый народ подмяли с помощью предателей. В Украине тоже такой сценарий планировался.
Их можно называть как угодно, но это чеченцы по национальности, живущие в Чечне, а не в изгнании. И их тысячи.
MandarinaS• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Де ви бачили ?
Я читала тоже, но так считает меньшинство. Один из комментов такой: ’Если это правда, то нужно наказать. Иначе мы -Африка’
Olga Zelenyak• 29 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Типа это первый раз и первое видео. Многих уже наказали? Их наоборот за такое поощряют.
Ответ дляDid Panas
Я ненавиджу русскіх, хочу, щоб вони всі до одного виздохли (ті, хто живе в параші). Також хочу, щоб в Україні викоренили все російське і мову у тому числі.
І ще аби наші не брали полонених, а зачищали все від цієї мразоти.
Я така люта не була ще ні разу за ці роки.
так!
викорінюйте все російське,
ці мерзоти віками викорінювали все українське.
я навіть пам´ятаю, коли за українську мову чмирили у школі, бо то не модно..це ж на скільки поколінь були промиті мізки гімнопропагандою.
про голодомор було небезпечно говорити
НІКОЛИ і НІЧОГО не забудемо і не пробачимо!
викорінюйте все російське,
про голодомор було небезпечно говорити
Помню , когда то видео по инету гуляло. Как кадыровцы поймали русских, человек 10, уложили животами вниз со связаными за спиной руками и резали им глотки. Молодые пацаны, лет 20+ умоляли это не делать. Но те подходили, брали за голову, резали горло и те хрипели исходя кровью. Шок испытывали те, кого ждала такая же участь
Мне было их жалко, сейчас они творят такое же у нас.
Дикое зверство, происходящее в 21 веке
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Вы не поверите - я в рашитских пабликах читала комменты - русня того же мнения, что эту мразь надо четвертовать.
Не верю.Как они,падлы,ржали с фото погибшей в Виннице Лизы.Мало-мало,это вам за Аллею ангелов,восемь лет домбили бомбас.
Я поотписывалась от всех рашкинских каналов,где троллила и издевалась над русней.Все они радуются геноциду украинского народа.Суки бессовестные.
MandarinaS• 29 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Там смысл был в том, что на их тг попало это видео. Его потом, есен пень, убрали и добавили голосовое сообщение с искаженным голосом, что это якобы фейк. Мол, слишком быстро этого калмыка нашли. Но видео уже успели некоторые особи посмотреть. А так да, все верят в ’святость росгвардии’ и не верят в те зверства, которые они творят в Украине.
Ответ дляЛето72
Вперше, мабуть. Я зранку спеціально шукала, ще до звісток, нічого не було від нього. Тільки про призначення
Ось, з Цензора:
Уповноважений Верховної Ради з прав людини Дмитро Лубінець звернувся до Офісу генпрокурора щодо оприлюдненого відео катувань окупантами військового ЗСУ. Також готуються повідомлення до ООН, Європейського комітету з питань запобігання катуванням та Міжнародного червоного Хреста. Джерело:
І то, не сам заявив, а журналісти ’Правди’ його до стінки приперли.
Olga Zelenyak• 29 июля 2022
Ответ длячаревна
Дикое зверство, происходящее в 21 веке
Такое видео есть и с Кадыровым младшим. А сегодня он герой рассии.
Сейчас по ТВ обсуждали эти злодеяния и привели цитату из книги Льва Толстого ’Хаджи Мурат’, написанную о завоевании российской империей Чечни в 18 веке:
’О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед НЕЛЕПОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.’
Т.е они всегда такими были сатаниилами, нам просто ’втирали’ о родственности наших народов, чтобы ввести в заблуждение, чтобы мы, одурманенные не могли сопротивляться и ’чинити опір’.
Ответ дляNatkash
Ось, з Цензора:
Я в шоці.
MandarinaS• 29 июля 2022
Ответ длячаревна
Дикое зверство, происходящее в 21 веке
Фильм ещё был ’Чистилище’. Типа, про зверства чеченцев. Мне лет 19-20 было и я думала, что чеченцы-звери. Теперь понимаю, что мало они зверствовали.