Оленівська колонія попала під обстріли, загинули 40 людей.
Це ж там є наші полонені , Азовці, невже загинули? В Миколаєві вже 5 лежать на зупинці.
Важко на душі, скільки ще забере ця клята війна.
Аква Марина• 29 июля 2022
Вы опоздали
В той теме ниже часа 3 как сражаются не на жизнь, а на смерть советчицы
Ляля Убийвовк• 29 июля 2022
Ответ дляarkov
Це лугандоння?
Ну так и хер, если там наши пацаны сидят((
Santa_Barbara• 29 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Та я розумію, що рашисти, але там були наші полонені((
Трубят рашисты по всем каналам, что это ВСУ хаймарсами. Бред какой-то((
Аква Марина• 29 июля 2022
А я смотрю видео зели из порта, как пошло зерно. Рассказывает, улыбается , радостный такой)
Может, он не в курсе и ему нужно рассказать, что произошло?)
Жаль, что за зерно можно договориться со всеми , а чтоб поменять тех пацанов бедных, то гордость не позволяет
Ответ дляIlonaMask
І що з того, я в Києві, я повинна знати
де знаходиться маленьке містечко в Донецькій області.
Чула, що там наші полонені в Оленівській колонії, а днр чи лнр для мене на даний момент це не так важливо.
та вы ж тему создаете, еще и утверждаете что это лнр, хоть бы поинтересовались где то
Аква Марина• 29 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Я пролистала і не побачила тему таку от і створила.
Про що там можна сперечатися, хто розбомбив наші чи рашисти.
А мы не узнаем ответ .
На жаль (.
Ответ дляАква Марина
++++ как будто это его не касается и не его подопечных убили ((
Ответ дляАква Марина
Азов- это экономически не выгодно, значит по фиг .. а зерно это бабки, это как дороги ...
Liliana12345• 29 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Я вообще не пойму, зачем с этим зерном так возятся. Города оккупируют, газа, воды нет у людей. Этих зерно волнует. Переговоры по газу не, зато по зерну...
Аква Марина• 29 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Бабосики , бабки, миллионы, миллиарды ….
Вінничанка• 29 июля 2022
Ответ дляSanta_Barbara
А то вони перший раз брешуть.