ким я тільки не була• 29 июля 2022
сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.
Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
Ответ дляКсения З.
Это война. Я не знаю, сколько в РФ таких, кто против этой войны. На выборы я ни разу не ходила. А 22 года назад, когда выбрали Путина, я вообще была несовершеннолетней и не имела права голоса. Политика Путина меня не устраивает. На митинги я не хожу потому, что не мне этим заниматься. То, что практически все украинцы считают всех русских дерьмом, меня раздражает
Удалено администрацией...
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляasjaua
Хорошие русские это статистическая погрешность, роли никакой не играют, пользы для нас не несут. Поэтому они все должны быть уничтожены.
Ну вон Ксению З,а она в россии,она писала об этом,раздражает,что русских дерьмом считают.
Ответ длячаревна
Помню , когда то видео по инету гуляло. Как кадыровцы поймали русских, человек 10, уложили животами вниз со связаными за спиной руками и резали им глотки. Молодые пацаны, лет 20+ умоляли это не делать. Но те подходили, брали за голову, резали горло и те хрипели исходя кровью. Шок испытывали те, кого ждала такая же участь
Мне было их жалко, сейчас они творят такое же у нас.
Дикое зверство, происходящее в 21 веке
Да, только потом пришло понимание, что делали они это в отместку на их же зверства, но нам тогда это преподнесли что чеченцы зверьë.
Ответ дляКсения З.
Нам насрати що про нас думає вонюча кацапня. Досить запудрювати тут людям мізки.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Я не знаю ответов на эти вопросы
Не знаете,чей Крым,и вас раздражает,почему русских дерьмом считают?
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Нет, не все
Все,и вы все в своей рфии ещё отгребете.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляnatapri
Да,как и Беслан.
Ответ дляКсения З.
Бедняга..На митинги не хотим, политика не устраивает..
И да - русские дерьмо! Есть градации, конечно.
Агрессивное дерьмо, пассивное дерьмо..
Вы еще небось из касты ’явнепалитики?’
Не, такое уже не работает. Вы платите налоги стране агрессору и тем самым спонсируете эту войну..
Агрессивное дерьмо, пассивное дерьмо..
Вы еще небось из касты ’явнепалитики?’
Ответ дляamvroziya
Агрессивное дерьмо, пассивное дерьмо..
Вы еще небось из касты ’явнепалитики?’
Агрессивное дерьмо, пассивное дерьмо..
Вы еще небось из касты ’явнепалитики?’
Я не работаю, поэтому не плачу налогов
nadezhdaLitv• 29 июля 2022
Бля..ь, суки руські! Подивилися тільки що відео. Якщо ви це читаєте (а вони читають!), не жити вам!!! Війна колись закінчиться! Вам цього ніколи не пробачать!!! Ні батьки та дружини наших хлопців з ЗСУ, ні батьки загиблих дітей! Бійтеся, тварі! Вам будуть мститися довго! І теракти в ваших метро вам будут здаватися казкою! Ви будете плакати кривавими сльозами, як плакала вся Україна після ваших звірств! Ненавиджу!
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Да
Ксения,я помню,что у вас проблемы с психикой ,вы жертва насилия и так далее,но лучше бы вам не пастись на украинском форуме.Раньше даже жаль вас было.Теперь из русских не жаль никого.Вы ,русские,все грани перешли и пощады не ждите,и на ваших собственныхКсения З.руках кровь украинцев,раз вы за 22 года ни разу на выборы не сходили и все вас устраивает.Как вы по ночам спите,зная о том ,что русские убивают украинских детей?Вы же сама мать и у вас дочь маленькая.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Я не работаю, поэтому не плачу налогов
Вы из касты внепАлитики,но вас это не спасет.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Что значит ’незамутненная’?
Необремененная интеллектом
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Да
Да я раньше знала,что да.Так как,по ночам хорошо спится?Как вам видео?Понравилось?
SovaNaSevere• 29 июля 2022
Ответ дляiroman
Буряты и калмыки - вообще зверье какое-то.
так они и есть зверье. вчера овец трахал в своем помойном ауле, а сегодня за 20 тыс деревянных убивать поперся за милую душу. карьера как никак вгору.
Ответ дляAnna27021990
Дочь? Для русской матери это же просто расходы. Сыновей надо ещё нарожать, хоть ладу калину на гробовые купить можно или холодильник домой с командировки пришлёт.