Гладковыбритый шишун• 29 июля 2022
Де взяти промокод на Sinsay?
Дівчата, вперше роблю покупку на цьому сайті. При оформлені пропонується ввести промокод. А де його взяти, підкажіть?
Раніше передивлялась сайт, то начебто при первинній реєстрації пропонувався промокод. А зараз немає. Де ще можна взяти?
В каждой бочке...• 29 июля 2022
Первый за подписку.
А потом присылают на е-мейл, мне пару дней назад прислали на -30, уже и скупилась с новой коллекции.
Гладковыбритый шишун
• 29 июля 2022
Ответ длякотопёс
За подписку на почту приходит код на 10% скидку.
Зареєструвалась. підписалась. поставила V у клітинки про 10% за розсилку.
На пошті нічого немає.....
котопёс• 29 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
На пошті нічого немає.....
Странно, может в спам попало?
Миллениалка• 30 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
На пошті нічого немає.....
и у меня так было(( заказывала без скидки
Бабушка-байкерша• 30 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Первый за подписку.
Скажите, пожалуйста, на -30 это индивидуальный код, тоесть его можно использовать только один раз, или много раз?
Гладковыбритый шишун
• 30 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
вопрос не мне, но отвечу. Скорее всего один раз и на новую коллекцию. На товары со скидкой такой дисконт не дают.
В каждой бочке...• 30 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Один раз