Парасюха• 29 июля 2022
От коликов кто-то пользовался польским еспумизаном?
Младенцу пока 3 сутки хочу узеать можно ли давать?! С этим вопросом сильно не спешу
Акуна_Матата• 29 июля 2022
Зазвичай у дітей 3 суток, ще не мають коліків. З 3-4тижня десь почали давати
Не за Будка• 29 июля 2022
Я не пойму, в чем вопрос? Вы думаете кишечники польских младенцев чем-то особо отличаются от кишечников украинских?
Парасюха
• 29 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
Ну не поймёте значит идите дальше!
Снегурочко• 30 июля 2022
я брала Боботик , мне подходило ,что нужно всего 3капельки , а нашего точно не помню ,но вроде 20 ,а моей дочке лишняя капля лекарства ор дикий....ну и педиатр советовала именно польский Боботик