У мене було більше 10 партнерів , майже 3 роки один партнер , буває класно і тд але щоб був якийсь ´пік´ такого не було. Один раз був у моєму житті неймовірний але не знаю чи це був о*. На що це схоже?? Які відчуття?? Думаю все таки це брєд і його не існує!
Результат:
вже голосів:
219 (90.12%)
Так , він є
24 (9.88%)
Ні , це видумки
Чудо в декрете• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
Добре прибавила 3. Але я хоч не під анонімом пишу , позорюсь до кінця як то кажуть ))
Ну да,выехать с грудничков и по Мужикам в Польше начать. А зачем они Вам нужны,если у Вас нет оргазма?
Купипупсичек• 30 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Не за 2 минуты. Когда идет процесс секса, и несколько раз за процесс.
Я ж и пишу о длительности процесса секса. Что надо время.
Чудо в декрете• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
А я ні з ким і не збираюсь спати. Мені просто цікаво було чи це правда що він є
Да,он есть
Galina_vinsport• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
Я не мастурбую мені це не цікаво
Было бы не интересно, не спрашивали бы о существовании оргазма😉
Не танцую- но пою• 30 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Є такий чарівний процес, мастурбація називається) погугліть, якщо не знаєте. Ото після нього найлегше це відчути
Вот после мастурбации есть
Но далеко не так, как выше описывают, как нечто нереально космическое. От самого проникновения оргазм был только однажды
Я такая боевая• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
Ну коли у чоловіка закінчується тоді і в мене. Логічно)
Це пі…ць. Ви реально? Чи просто поржати з ентузіазму «советчиц»?
Г@Л@В@ломка• 30 июля 2022
Ответ дляДокладная
Еееее. Як у вас секс закінчується?
Після слова ’кінець’?
Муж вытащил обратно
Нуждаюсь в общении• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
Ну жінка не може кінчити. В неї фізіологія зовсім інша
Зате анатомія члена і клітора схожі))
Котя_люлю• 30 июля 2022
В моем случае просто пришел возраст или нашла свою позу,на спине не мое,и вообще наверное пофиг на партнёра,просто научилась сексом заниматься,это случилось в 31 год.До этого оргазм был аж 2 раза.Когда сама поняла ,что мне нужно,то каждый раз.До 31 года были мужчины ,после 31 был один,а потом муж и все ,сейчас мне 43 оргазм есть мужу не изменяла.
Котя_люлю• 30 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Для меня это тоже так,секс нужен только с партнёром,но мне проще)) я успеваю.
ФрекенБок• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
Я не мастурбую мені це не цікаво
Тому й оргазму немає, що не цікаво)
графиняВишенка• 30 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Мастурбацiя то э грiх
Так оргазм тоже грех, но сладкий)))) а бог секс придумал только как средство для размножения…
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
І що? Секс був оргазму не було😂 я реально не вірю. І чула думки що теж кажуть його немає
И 10 партнёров, 9 из которых до совершеннолетия?
Вот поэтому видимо
Играю у края• 30 июля 2022
Мне уже думается, что ’шалене задоволення’ это тоже выдумка. Или самовнушение.
Бывшая блондинка• 30 июля 2022
Ответ дляСосулька
Это не тот оргазм о котором автор спрашивает
в смысле? оргазм технически один и тот же
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, вот, видимо, наконец доросла до этой темы. Ещё немного, начнет интересоваться контрацепцией нормальной ...
Да, порядок познания немного нарушен, но бывает
Чудо в декрете• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Секс нужен не только для того, чтобы получать оргазм
Удивите, для чего ещё?