Файна пані• 30 июля 2022

Курс доллара откатиться?

Девочки, что-то доллар полетел в космос 🚀 как думаете откатиться на пределы 38 ?
Попижёновна• 30 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Думаю нет, экономике плохо, думаю он реально по факторам выше, его сдерживают. Ограничения вводят касаемо валюты раз в неделю.
Сегодня прочитала что ввели запрет на информационные банеры с курсом валют. Теперь курс должен быть только на кассе финучреждения.
Это зачем? Чтоб люди не падали в обморок, идя по улице?
Шутка от работника банка:
Скоро запретят рекламы еды, что бы не расстраивать тех, у кого нет на нее денег.

Наездница• 30 июля 2022
К сожалению не откатиться. Будет дальше лететь. Вопрос когда остановится и на какой отметке.

Ээээх, а когда-то был 5,05.
Совбез• 30 июля 2022
70 будет
bagira25• 30 июля 2022
Ответ дляДА да да
а гривну можно принести и положить на доларовый депозит?
читала, пишут так нельзя, только долары.
Доброго дня. Можна купити доларів на 50000 грн на календарний місяць (1353 долара) і розмістити на депозит мінімум на 3 місяці. За цю послугу банк може брати комісію, за відкриття рахунку, чи за те, що буде купувати її на міжбанку. А от через 3 місяці як Вам їх віддадуть, в доларах чи гривні не знає мабуть і сам банк.
Невидимка Майя• 30 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
ага, откатится
https://youtu.be/Wk4qZVkoJ2Q
Капец. Зачем он это говорил?
Вся такая растыкая• 30 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Капец. Зачем он это говорил?
может скорее всего проговорился)
Пышечка• 30 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Капец. Зачем он это говорил?
Ну потому что клоун.
Пышечка• 30 июля 2022
Автор, по теме. Жду коррекцию, но потом опять курс вверх до 45. Очень силная волатильность гривны и на этом многие зарабатывают
НеГолосую• 30 июля 2022
А евро как думаете будет сколько

Веселуха Муха• 30 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
На депозит 3 месяца, который при покупке валюты обязателен в банке, был курс 37 с копейками
Ето когда такое было,какой банк?
КлараЦеткин• 30 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
МожетЬ быть.
Не поймет(
ПростоБелка• 30 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А потом вернут в гривнах по непонятному внутреннему? )))
Стрекозявка• 30 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Откатится до 73
Да Щас же• 30 июля 2022
Интересно, при курсе 45-50 за у.е цены на квартиры в воюющей стране, также ниже 1200 у.е.за 1 м.кв-не отдам 😏...вчера смотрела бабушатники и это жесть, по цене антиквариата но при нынешнем курсе, вообщем не весело, если государство не сделает программы для жилья, то половина страны точно будет бомжами с з/п 6500-12000 грн
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2022
Ответ дляbagira25
Это для тех кто хочет сэкономить. Помню депозиты 2009, 2014. Там временные администрации почти в каждом банке были. Людей брили нормально. Рады были что хоть что то забрали... частями, в гривнах, по старому курсу... помню бессильные возмущения знакомых. И суды не помогут
бювет_в_обед• 30 июля 2022
Ответ дляПышечка
Вы на форекс? Я вот думаю на биржу окончательно вывести все деньги
Да Щас же• 30 июля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ооо, удивительно, я уже думала биржи там где и майнинг...а нет, еще есть люди 😏
КартаБезКомиссий• 30 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
На фиг тот доллар.Живите и радуйтесь,что не бомбят и не посыпают КОВИДом.
Кстати - усилить карантин снова собираются. Опять маски везде.
бювет_в_обед• 30 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Непоняла ответа))
Но немного раньше я психанула на запрет и по р2р вывела еще по курсу 34 на окх. Жалею что не все Можно чтобы не хранить все яйца в одной корзине на пару тройку бирж раскидать.

Да Щас же• 30 июля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Непоняла ответа))
Пара тройка бирж Вам гарантию сохранности Ваших денег нарисовала? Ну если Вы азартная, и не хватает адреналина, то конечно, играйтесь на биржах еще и биткоины прикупить ...наверное...
бювет_в_обед• 30 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Хах, а какой банк вам безопасность гарантирует? Особенно сейчас.
Пышечка• 30 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Писать что угодно можно, а вот реально продать можно только с 30-50% дисконтом
ПультОт_БМВ• 30 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
ага, откатится
https://youtu.be/Wk4qZVkoJ2Q
накаркав, чорноротий
Да Щас же• 30 июля 2022
Ответ дляПышечка
Возможно, я сейчас только мониторю, не вижу предпосылок для покупки, большие риски.
бювет_в_обед• 30 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Забыла по биткоину ответить))
Нее, я не настолько тупая 2й год в этой теме и поняла давно, не слушать тех, кто загоняет в покупки. Покупать можно только если умеешь торговать, иначе никак. У меня сейчас на дне куплены монеты, на 20% от депозита, принесли прибыль, развернутся на падение, продам, не развернутся, хорошо
Пышечка• 30 июля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Забыла по биткоину ответить))
👍
Ну и вечнозеленые бумажки тоже никто не отменял. А вот от евро сдыхалась
Organic• 30 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
ага, откатится
https://youtu.be/Wk4qZVkoJ2Q
Круто. Что сказать пророческое видео
МатьЧасть• 30 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А есть предпосылки?
НБУ ещё в марте говорил, что больше 100 не будет. Так что куда расти ещё есть
НБУ 09.04. говорил, что курс 29.25 на весь период ВП.
Что было дальше, все знают
МатьЧасть• 30 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Скоро упадут цены на вторичку, не переживайте
Зубачистка• 30 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
ага, откатится
https://youtu.be/Wk4qZVkoJ2Q
Сталося