Тантрический кекс• Изменено 30 июля 2022
Может ли муж забрать загранпаспорта?
Вопрос не мой, моей знакомой. Она из Кременчуга, находится в Германии с детьми. В июне ездила, заказала загранпаспорта себе и детям. Выезжали по внутренним документам. Хочет в августе их забрать, но нет ВНЖ, есть только fiktionsbescheinigung. Но паспорта будут новые. Муж говорит, что забрать загранпаспорта не сможет, выдают только лично и верификация по отпечаткам пальцев. Так ли это? Или муж так сильно хочет увидеться?
Бяки-козяки• 30 июля 2022
Конечно не может, автор. Вы маленькаЯ что-ли?
Если подозреваете мужа , то поезжайте домой и стерегите его.
Свисток ля-минор• 30 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Дитячі може забрати, дорослий - ні
Не сможет, если не он подавал. И дети старше 14 - тоже забирают сами
Гопница-Советчица• 30 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Дитячі може забрати, дорослий - ні
Даже детские не сможет, если поручителем был не он, или как там правильно. Тоесть если не он подавал на детские,
Меня прет))• 30 июля 2022
А она с мужем сильно хочет увидеться? Прям собирается спешно и возвращается домой?
Тантрический кекс
• 30 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вы текст читали? Муж не мой. Зачем его стеречь мне и даже его жене?
Тантрический кекс
• 30 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Да, хочет. Ехать с Штутгарта до Кременчуга с двумя детьми туда и обратно недешево, поэтому я ей предложила, чтобы муж забрал и переслал.
Тантрический кекс
• 30 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, конечно
Как Вы это себе представляете?
По доверенности, нотариально заверенной.
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Старше 12, там тоже отпечатки
Заместитель Анонима• 30 июля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Паспорт ни по какой доверенности другому человеку не выдадут.
Бяки-козяки• 30 июля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Ага))
Тут все темы про чужих мужей только)
Все чужие тетки только ложатся и просыпаются с вопросом, а точно ли х подруги муж не может забрать паспорт, а может он ей отмазы лепит?)))
Тут все темы про чужих мужей только)
Бяки-козяки• 30 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Во-во, мне тоже интересно)
Нагайна• 30 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Может, я подавала сьіну, муж забрал.
Тантрический кекс
• 30 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ага))
Тут все темы про чужих мужей только)
Да пАтАмушА она не сидит на Советчице, а я всегда сюда за советом бегу, уточнить информацию))
Тантрический кекс
• 30 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Во-во, мне тоже интересно)
Виделись в июне. Покатушки дорогие.
Бяки-козяки• 30 июля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Не забыв упомнить о ваших сомнениях на счёт мотивов ее мужи))
Гопница-Советчица• 30 июля 2022
Ответ дляНагайна
Может, я подавала сьіну, муж забрал.
У нас так не отдают. Это уточняли несколько раз. Нам это важно было. Полтава. Только тот кто указан в поручителях
Нагайна• 30 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Черкассьі, у него бьіли все мои документьі. Мой не отдали.
Тантрический кекс
• 30 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Передаю её слова. Что странного? Многие здесь спрашивают по просьбе других.
Не додумались?