Курочка-чубаточка• 24 января 2014
За сколько можно продать мультиварку Панасоник бу?
Девочки, купила я пару лет назад для отдыха на море, готовила, но но не прониклась, засунула ее в дальний угол, сегодня вытащила, посмотрела, конечно, видно что б/у, но втутри и снаружи все целое, потерялась лопатка для перемешивания. Коробки нет, инструкции тоже, понятия не имею где они. За сколько выставить, как считаете? Мультиварка Панасоник 4,5 литра
Галябалована• 24 января 2014
Ответ дляБоевая
за 200грн пусть стоит в дальнем углу))
Лучше пользуйтесь ею)
Курочка-чубаточка
• 24 января 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Я свою в отличном состоянии продала за 1000 грн.
Попробую за 500 продать. А Вы давно продали?
Масяня Я• 24 января 2014
Какое состояние мульти? Пока она пылилась на неё ничего не падало? Она хоть работает?
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не понимаю почему продавать ? вы уже готовили? ван не понравилась шарлотка или картошечка? . у меня панасоник и мне ее мало . Я хочу еще одну такую-же . Пока готовиться картошечка ...можно и пирог поставить . Купила год назад ...Долго стояла ....а теперь вот я вошла в ритм и готовлю каждый день . Может вы зря спешите?
Курочка-чубаточка
• 24 января 2014
Ответ дляtatiana03
скинте в личку фото и цену подумаю
Хочу промыть ее сначала, потом фоткать.
Курочка-чубаточка
• 24 января 2014
Ответ дляvolanya
Готовила я на ней достаточно, но не дома, на отдых брала, когда ребёнок маленький был, я привыкла к обычной посуде, а мои мужики едят много, мне не хватает не, борщи и супы варю в большой кастрюляке, нам на раз хватало поесть из мульти.
Курочка-чубаточка
• 24 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
За половину от той суммы за которую купили
Я вообще не помню за сколько покупала. Кажется, за 1000.
Аноним_550• 24 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я за 500 новую купила и ничуть не хуже панасоника.Никто ее за 500 не купит,за фирмой уже этой нет такой гонки как раньше.
Боевая• 24 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я три года назад брала за 1500
Курочка-чубаточка
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_550
Попробовать не запрещено, не купят, потом решу, что делать.
Герцогиня• 24 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне тоже плиз модельку в личку(хочу на функции по смотреть).