Сладкий лимончик• 30 июля 2022
В магазине закружилась голова от запахов, куда обращаться?
пришла в магазин большой, гипермаркет. Только прошлась по отделу, упала в обморок из-за того, что стоит просто миллиард аромадиффузеров, разные запахи: и резкие, и сладкие. Как можно найти руководство и написать жалобу, если сегодня выходной, и никого нет? В понедельник я не докажу уже, по камерам если посмотреть, скажут, что это не их вина. Я требую моральной компенсации.
Сладкий лимончик
• 30 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Это вы на пюре в Сильпо жаловались?
Нет, а что оно мне сделало?
Телепузик• 30 июля 2022
Если это у вас такая галлюцинация, то это может быть симптомом шизофрении. Вы бы проверились.
Неправдиша• 30 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Это вы на пюре в Сильпо жаловались?
И на то,что кассы самообслуживания закрывают чуть раньше,чем сам супермаркет,и на то чтоб запретили наличкой на кассе расплачиваться,и еще куча всяких бредовых запретов.
Русалка на ветвях• 30 июля 2022
Була в магазині, на ціни глянула - шок.
Ходжу в шоці другий тиждень.
Куди звернутись за моральної компенсацією?! Я ж не висипаюсь, синці під очима...
Ходжу в шоці другий тиждень.
Майор Медуза• 30 июля 2022
На самом деле,мне всегда плохо в ТЦ и ТРЦ
Запахи,свет,музыка
Не знаю,как люди там работают. Особенно на островках посреди прохода
Запахи,свет,музыка
СкрипяСердцем• 30 июля 2022
Зайдите в магазин косметики для ванной Lush, там запахи сильнее, больше компенсацию получите)) (нет)
СкрипяСердцем• 30 июля 2022
Ответ дляНеправдиша
Да это Оля-0fdb
Rikitikitavi_2022• 30 июля 2022
если плохо вам одной стало - это была ваша гиперчувствительность, если там толпа лежала в том обмороке - это было отравление, подавайте коллективно смело в суд
Сколько_мне_лет?• 30 июля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Давайте номер карточки, сбросимся на психиатра
На психиатра и мне нужно)
фан L.O.S.T.• 30 июля 2022
Скоро вы будете просто стоять под магазином и рассматривать витрину, вспоминая запахи.....
Подскажите плиз• 30 июля 2022
Я так узнала о беременности, мне все дико воняло,но другие не слышали этих запахов
Штора с кисточкой• 30 июля 2022
Ответ длявиканастя
Мне плохо становится в магазинах Рошен. Сколько спрашивала у продавцов,что они распыляют, не признаются. В других кондитерских приятный запах, в рошене это
Ходіть тоді в бабаєвський і рот в рот
Первая ласточка инфляции• 30 июля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
На психиатра и мне нужно)
И я за компанию сходить могу)
А я на шпагате• 30 июля 2022
Девочки, и мне сбросьтесь на психиатра или аллерголога - неважно. Я тоже в обморок падаю только не от запахов а от цен.