Пополняю_Карму• 30 июля 2022

Как думаете что сейчас стоит покупать доллары или евро?

Уси-пуськи• 30 июля 2022
Вы курс евро видели?

автор Пополняю_Карму • 30 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Вы курс евро видели?
Видела
Умный хвост• 30 июля 2022
Наверное и злотый надежнее чем гривня. Берите и то и то
На привозе• 30 июля 2022
Рублі
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2022
Это у Вас какая тема за сегодня?
автор Пополняю_Карму • 30 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Да я это понимаю. Просто за евро сейчас не такой ажиотаж как за долларом и вырос он не так сильно, с одной стороны думаю может лучше взять его? А с другой учитывая ситуацию в Европе думаю что доллар вскоре будет дороже евро и выгоднее брать его... Думала может здесь, кто что умное подскажет. Кроме бессмысленных комментов типа ’видели’ и ’рубли’ и ’какая тема за сегодня’
Умный хвост• 30 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вот я так же думаю. Евро не беру.
На границе• 30 июля 2022
$
Контрольница• 30 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Т.к разница не большая, покупаю евро.

Пирожкиня• 30 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я купую половину того і половину іншого. Раптом якась з цих валют девальвує, не так гірко буде, що згорять всі заощадження
Ло Шарик• 30 июля 2022
Доллар, фунт. Смотрите кто сейчас на плаву, те валюты и берите.