Крем для арбуза• 30 июля 2022
Девочки, что в Украине сильно подорожало?
Только что глянула персил гель 60стирок по скидке450грн и офигела(
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Продукты, шампуни, быт химия. Смотрю только цены на всякие джины и ликеры плюс минус такие же. А пиво капец как подорожало
Я в мае запасалась. По сравнению с маем цены очень выросли.
Последний вагон• 30 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Прокладки белла 10+10 пл 68грн
38 останній раз брала, інша фірма,беріть дешевші.
Женщинас• 30 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не говорите. В мае ещё сносно было. Сейчас мне реально страшно смотреть на ценники
Даю справку• 30 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Прокладки белла 10+10 пл 68грн
Они же никакие...
Майская киска• 30 июля 2022
Я через день бываю в супермаркете одном и том же,и каждый раз окуеваю от цен,они растут со скоростью света.
Губка Боб• 30 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Прокладки белла 10+10 пл 68грн
А в Атб смотрели?
Вечный двигатель• 30 июля 2022
Ответ дляВиолала
Еще пару лет назад читала про дефолт в Аргентине- меня очень впечатлило как таксист брал плату за проезд пачкой макарон. На еду там были сумасшедшие цены, о другом люди и не думали.
Жесть

Просто болталка• 30 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Если сравнивать с другими странами, то цены у нас адекватные
Не смешите...
Неновая почта• 30 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Не то слово. Для минималки и для пенсии сама адекватность.
Даю справку• 30 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Ну на минималке никто никого не держит
Выступаю Я.• 30 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Почему и не вывести на сентябрб-октябрь
Если предварительно вывести с территории Украины всех рашистов и навсегда прекратить их ракетный террор - то и детей можно на очное выводить.
Неновая почта• 30 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Ну на минималке никто никого не держит
Та понятное дело. Работы просто завались и уклады никому не урезали, правда? Яуже молчу за наши зарплаты. Ещё свой бизнес предложите открыть.
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Они же никакие...
А мне очень понравились, на лето самое то. Девочки здесь посоветовали. Я тоже думала что они плохие. Взяла на пробу. Понравились. Запаслась))
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Я тоже боюсь сейчас смотреть на ценники.
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляМайская киска
Да, каждый день на пару гривен все поднимается в цене.
Бедные продавцы - ценники меняют по нескольку раз в день((
Федорино Горе• 30 июля 2022
Машинки из салона очень сильно подорожали
И при этом их разбирают,как горячие пирожки
На риа только щелкает -продано,продано,продано. Из тех ,что классом повыше кстати.
То все от злыднив и обнищание,всегда ,как только покупательская способность падает,салоны бедняги не успевают договора купли-продажи штамповать,эххх.....
Просто звязда• 30 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Ну на минималке никто никого не держит
да что вы? а ничего, что даже на минималку сейчас очередь из желающих стоит и другой работы нет?
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Хочу машинку из салона, но денег у меня только на прокладки по акции. Эх
Блины со смайликами• 30 июля 2022
Сегодня не много в шоке,покупали 2 дня назад буженину , сегодня решили докупить цена на 40 грн дороже. Продавщица говорит мясо, колбасы от 40 до 70 грн подняли цены.
Майор Медуза• 30 июля 2022
Автор, подорожали товары , еда, тряпки и обувь-но увы, жизнь человека упала в цене, каждый день гибнут люди и уже покупки не радуют и на цены не особо смотришь, беру все то что брала только в 3 раза меньше. Вот и все.
Федорино Горе• 30 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну дело наживное, мы ж все работаем,на печи не лежим,а труд ,как известно должен вознаграждаться, плюс карьерный рост,повышения,надбавки,премиальные и т.д. и т.п ,так что будем говорить,что все супер. А то придут те,кто всем доволен и скажут,чтоб недовольные чумаданы собирали. Все ж хорошо,о чем тема вапще
Глас_Народа• 30 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Подорожало все. И это далеко не предел. Будет ещё дорожать. Люди нищают с каждым днём
Вы уехали из Киева? Что с вашим прогнозом по наступлению белорусов в начале июля? Откорректируете?
Последний вагон• 30 июля 2022
Ответ дляДаю справку
Ну на минималке никто никого не держит
А зараз прям бум пропозицій по всій країні?
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Сейчас такое время, что работаем за минимальное вознаграждение. Ещё и по шапке регулярно получаем. А не нравится - на выход.