Праздничный сервиз• 30 июля 2022
В каких городах во всех ТЦ бесплатные туалеты?
В каких городах во всех (ну или в большинстве) ТЦ бесплатные туалеты?
Я с Днепра, у нас платные туалеты в ТЦ, ну может 1-2% ТЦ имеют бесплатный туалет
Морковна• 30 июля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
вот реально не встречала платные туалеты в Киеве, Ашан, Метро, Новус тоже бесплатно и чисто. Какие платные?
Магелан Интервал Плаза платный
Я_готова_ко_второму• 30 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Аж пошла глянуть где это Переулок, оказалось что я в него ходу почти каждый день))) и не знала что он так называется) В Пасаже вроде был бесплатный, Мост не помню, мы с заходом в кино ходили туда, то проблем не было, в Дафи была на неделе, не нашла туалета( ну я и не так чтоб искала, но не видела.
Я этот Переулок всё хочу Проулком обозвать:) Ещё тоже путаница, возле Моста Перекрёсток строят.
И вот ещё вспомнила, платные в Славутиче и в ТРЦ на Катеринославском бульваре, в котором Ле Сильпо, название не помню.
Элька-Карамелька• 30 июля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
киев
не встречала платные туалеты
Оазис на Оболони - платный туалет. Больше не видела.
Xвостокрутелка• 30 июля 2022
Ответ дляМорковна
В Магелане только платный. Но его и ТЦ назвать уже нельзя, так, крытый рынок.
не только там, во многих небольших ТЦ у метро, особенно у конечных станций туалеты платные
Аноним Завхоз• 30 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Глобус платный
Трц украина
В ТРЦ Украина бесплатный
Я такое• 30 июля 2022
Ответ дляДА да да
В Днепре всё платное(
В Аполо бесплатные есть
В Эпицентре, Метро и Новой линии тоже
Точно, и в Караване
В Эпицентре, Метро и Новой линии тоже
Точно, и в Караване
Апрель Ивановна• 30 июля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
киев
не встречала платные туалеты
Универмаг Украина на Победе, Киев платный туалет.