Anna. R.• 30 июля 2022

Блогери закордоном

Хто знає блогерку альона_ньюми? Як вона нарешті розказала, що з чоловіком виїхали? Бо ховала його довго і блокувала за те, що писали, що він з нею
Аноним_Русалка• 30 июля 2022
Так напишите ей напрямую и спросите
Барышня кисельная!• 30 июля 2022
Честно даже не знаю таких блохеров и их мужей.
То есть все те кто за бугром мужчины вас не волнуют а именно этот взбодрил?
Я в дамках• 30 июля 2022
Пиджейка Анечка, тоже выехала с мужем при том что у неё один ребёнок
Тётя Хрюша• 31 июля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Как он выехал?
Тётя Хрюша• 31 июля 2022
Самое странное что рекламу у блогеров которые выехали с мужьями заказывают.
Я в дамках• 31 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Как он выехал?
Без понятия, вы у меня спрашиваете?
Откуда я знаю ?