ПАЦАНКА О• 24 января 2014
Подскажите, как правильно разрулить ситуацию с соседями
Никогда не конфликтовала с соседями,а тут просто обложили со всех сторон. Крьіло етажа на 3 квартирьі,одна из них моя, eсть общая тамбурная дверь. Проблема в том, что одни соседи вьіставили старую тумбочку - теперь моя дверь открьівается не более, чем на 80 градусов; вторьіе завезли каменньіе блоки и входную дверь- стоят тоже возле моей двери. С ребенком протискиваемся, отряхиваемся от белой пьіли. Мои просьбьі остаются без внимания. Есть ли какие- то методьі решения проблемьі, может кто-то сталкивался с подобньім?
Страхованная• 24 января 2014
Попросите мужа или знакомых мужчин, отодвинуть все это от вашей двери. Делов-то!
ПАЦАНКА О
• 24 января 2014
Если я отодвигаю от своей двери (тумбочку, камни мне не под силу, мужчиньі нет), она полностью блокирует двери тех, что с камнями. Места мало
ПАЦАНКА О
• 24 января 2014
Ответ дляПопадалочка
выкинуть тумбочку))
Завтра так и сделаю, давно об етом мечтаю)
ПАЦАНКА О
• 24 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
попробуйте не закрывать за собой тамбурную дверь,может дойдет...
Вьі бьі видели ету тамбурную дверь- пьяньій сосед на ней катался и сорвал с петель, теперь регулярно ее ремонтирует- заматьівает бельевой веревкой. Естественно всех все устраивает, так что тут хоть закрьівай, хоть не закрьівай- большой разницьі нет
Изподтишка• 24 января 2014
сложите камни в тумбочку и отодвиньте от своей двери. вернее наоборот, сразу отодвиньте тумбу и сложите камни в тумбу.
ПАЦАНКА О
• 24 января 2014
Ответ дляЛама_мама
просто убрать их от своей двери на расстояние полной открываемости.
Как раз ето сегодня и сделала- жду реакции ’каменщиков’- теперь их давери перегороженьі
неМОЖЕТбыть• 24 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Так судя по всему вам не с кем там миндальничать .)))
Расскажите как отреагировали на перестановку))
ПАЦАНКА О
• 25 января 2014
Поставили тумбочку с грохотом на место, я цельій день оставляю тамбурную дверь нараспашку- протестую) Не хочется начинать военньіе действия, думаю, если обратиться в жек, не поднимут ли меня насмех с моей жалобой, есть ли у них вообще методьі воздействия в подобньіх случаях?
неМОЖЕТбыть• 25 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
У ВАС ЕСТЬ ЧТО ТО НЕ НУЖНОЕ ЧТО БЫ ВЫСТАВИТЬ В ТАМБУР? ОТОДВИНТЕ ТУМБУ И ПОСТАВЬТЕ СВОЁ )) Сори капс