Nataha-1320• 24 января 2014

температура подскажите

Девочки помогите.....температура 39(((( кто знает дозировку анальгина и демедрола??? (взрослым)
Чебуравлик• 24 января 2014
это не настолько критическая температура , чтоб сбивать аналгином с димедролом.

Чебуравлик• 24 января 2014
выпейте обычное жаропонижающее.
Неправдиша• 24 января 2014
откуда у вас димедрол дома??? 2,0 анальгина50% (1амп)+ 1% димедрол 1,0 (1амп) в один шприц внутримышечно. Если в вену, то обязательно развести до 10,0 на физ.р-ре
Неправдиша• 24 января 2014
да, кстати, вполне для начала может и сойти обычный панадол, нимесил и т.д.
Попадалочка• 24 января 2014
таблетка анальгина+таблетка но-шпы. Любые таблетки на основе ибупрофена
m-iris• 24 января 2014
выпейте парацетамол, анальгин, хорошо сбивает мефеноминовая кислота, особено деткам, нам врач приписывала, когда ничего не сбывало
Кудряшка Сью• 24 января 2014
У меня недавно была температура 40,4 збивала нурофеном,но лучнше сбивается нимесилом,только не на голодный желудок
Dudkatanya• 24 января 2014
Ответ дляНеправдиша
А что Димедрол - стратегический дефицит:)?
По теме: мы рекомендуем 1мл димедрола+4мл анальгина или 2мл анальгина и 2мл но-шпы.
Басина• 24 января 2014
литическая смесь http://mamadoktor.ru/38-284/liticheskaya-smes.html

Dudkatanya• 24 января 2014
Ответ дляБасина
Эт получается 0,5амп анальгина?
Я Вас с новой авой не сразу узнала!
Басина• 24 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Эт получается 0,5амп анальгина?
Я Вас с новой авой не сразу узнала!
получается, что да)
я сама себя не узнаю в темах)))
SonyandSlim• 24 января 2014
Ответ дляDudkatanya
ну вообще-то, димедрола нет в свободной продаже без рецепта и у каждого дома он не завалялся. Никто не говорит, что сейчас о медработниках. А если уже говорить о применении но-шпы и других спазмолитиков, то рациональность этого зависит от типа гипертермии
Dudkatanya• 24 января 2014
Ответ дляNADEGDA82
Я же и написала: или со спазмолитиком, или нет, нужно смотреть в каждом конкретном случае.
Димедрол в ампулах не строго рецептурный препарат и 1ампулу в аптеке продадут.
ТрамвайGirl• 24 января 2014
Выпейте парацетамол и будет Вам свчастье!
Аноним_651• 24 января 2014
В Киеве в гос.аптеках димедрол можно спокойно купить, хоть одну ампулу, хоть упаковку.
In-vas• 24 января 2014
Любой жидкости и как можно больше (лучше около литра за час) и обложитесь капустными листами. Как только начнете потеть температура будет падать
sveta1980• 24 января 2014
анальгин и ношпа
автор Nataha-1320 • 26 января 2014
Ответ дляНеправдиша
Спасибо Вам за дозировку!! димедрол сейчас не проблема продается открыто в аптеках.
автор Nataha-1320 • 26 января 2014
Девочки большое спасибо за советы!!! хочу сказать что иногда не парацетамол и.т.д. не помогают.вот и приходится делать уколы.

автор Nataha-1320 • 26 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Добрый вечер! мне в тот день из ваших перечислений не чего не помогло.хотя мужу нимисил помогает..Спасибо Вам отзыв!!