Пожмаковна• 31 июля 2022
Все девочки, началась новая волна вируса
Вот я и заболела, летом! Летом! Только не говорите, что простуда. Я свой организм лучше знаю. Думаю, что нас скоро накроет ковидной волной, и война закончиться
Аноним_Русалка• 31 июля 2022
Люди, хто вам сказав, що корона кудись пропала? Він з нами був і взимку, і весною.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
+1000
Но как видите, желающие нацепить намордники еще есть
Завтра не пью• 31 июля 2022
Я заболела 20.06. Ковид.
Болела тяжело. Вот несколько дней как чувствую себя более-менее. Многие знакомые сейчас тоже болеют. В Израиле семья друзей болеет. Никуда этот вирус не делся.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Если бы с тестом положительным кричали, я бы ещё поняла. А так это ваши догадки и зрада…. Ну такое… ни о чем.
Вы думаете, Зеленський вообще лох, чтобы добивать экономику ковидом, как эти два года делал? Мне, кажется, понагнетают, чтобы пуганым и истеричкам уколототь тот шмурдяк, что остался да на том и успокоятся. Некогда играть снова в ковиды, нужно к войне зимой готовиться.
Вишнёвая Леди• 31 июля 2022
Ответ дляЧумачечая_
никуда он не исчезал, просто не до этого властям было)
Ну и массового мора не наблюдается как нам рассказывали два года.
Анонимчик• 31 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Люди которые потеряли близких, не думаю что соглашаться с вами.
Пожмаковна
• 31 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Киев?
Я так понимаю, что Киев на себя принял основной ковидный удар.
В других городах не было такого, в сёлах - вообще о масках не слышали.
Я тоже не хочу вакцинироваться. Вакцинировалась год назад по настоянию мужа (весь мозг мне вынес), и начались проблемы по гинекологии.
Если всё опять закрутится, то буду, наверное, искать способы купить сертификат. Не знаю, как не знаю где, правда) Но девочки здесь многие пишут, что как-то купили или им намалевали в фотошопе. Может, так можно?😮
Киев, к осени снова начнётся, что никуда нельзя без конченого сертификата
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2022
Ответ дляПожмаковна
А вы не заметили, как нас готовят? Своим ’идите сейчас вакцинируйтесь’
Як ви?
Пожмаковна
• 31 июля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Тут есть, те кто кричит, что вируса нет)) Я болела 1,5 года назад. Вот снова
Дама-мадама• 31 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Немного удивительно, что в войну все жили таборами и вируса не было….
А тут снова
Был и есть, то вы не знали. Незнали, сколько людей сидя в убежищаз заболевали в течении нелели. И да, маски собственно никто не отменял, как и карантин. Больных много и число растет, увы.
Заикальница• 31 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А тут снова
Начали опять распылять эту заразу, вот же *уки
Тоскующая• 31 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+1000
Та пусть хоть в противогазах ходят и спят в них.
Шумелка Мышь• 31 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
все в подвалах дружно не болели, но тут вот оно опять!
Болели, знаю как минимум пару таких случаев. Но да, массовости не было. Думаю, есть на это ряд причин. У кого-то при стрессе иммунитет лучше стал, кто-то перестал бояться ковида и это помогло, а кто-то и болел, но не придавал значения, потому легко. Да и анализы чдать возможности не было. Разговоры о ковид исчезли из новостей и инфополя - вроде как ’забыли’. Сейчас к войне ’привыкли´, лаборатории вновь работают, в инфополе начали вбрасывать, мол, ковид то никуда не делся (еще в прошлом месяце по чуть начали). Теперь уже новый штамм к нам добрался, и про вакцины опять заговорили... так что да - планируют, что будет вспышка
Пожмаковна
• 31 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Заставят! Вот и за того, что многие как стадо побежали, прижмут нас, те кто не хотел
Вишнёвая Леди• 31 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Миллион других вирусов также никуда не делись и были и есть с нами. И ничего страшного не происходит.
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Недавно клиент заходил. И так между прочим рассказывает - ой, так плохо себя чувствую, температура уже несколько дней 39. Епт. Ну ты болен - зачем же ты шаришься? Мне оно надо? И без маски. Вот и разносят ковид такие.
Може не ковід?
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2022
Ответ дляУточка
Да, я за вакцинацию! Вот как раз планирую бустерную.
Від оспи зразу робіть вже.
Вишнёвая Леди• 31 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Я заболела 20.06. Ковид.
Удивительно в Израиле они обколотые минимум три раза и болеют? Внимание вопрос! В чем сокрадтный смысл этих уколов каждые пол года?
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+1000
Новий заказ пішов
Дама-мадама• 31 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну так Америка нам в виде помощи 500000 доз шмурдяка прислала. Нужно же найти 500000 лохов.
К слову, америка маски не снимала и не отменяла. На днях получила фото из пенсильвании, дети посещали зоосад, маски на каждом.
Уточка• 31 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
У меня родственники в Киеве в апреле всей семьёй болели ковидом. Отца похоронили. Так как толком никто помощь оказать не смог.
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
В нас же небо закрито.
Завтра не пью• 31 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы с мужем не кололи ничего. Это третий раз был.
В Израиле в семье все привиты по 3 раза, болеют все.
Просто звязда• 31 июля 2022
Тему ковідли зараз розганяється скрізь - і на ТБ, і тут. МОЗ не дрємлєт - грошей хоче.
Просто звязда• 31 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Маски давно відмінили. Точніше, відмінили зони)))
Запасная спина• 31 июля 2022
Я тоже заболела. Сначала ребёнок потом я.
Автор, какие у Вас симптомы?
фан L.O.S.T.• 31 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я после вакцинации легко перенесла, а муж совсем не заболел. А дочь 16 лет тяжело и долго болела
Я не вакцинировалась, осенью тяжело болела, неделю назад тоже скорее всего кроной болела 1 день, тест не делала, но со мной и муж заболел, 4 дня лежал трупом, сделали тест - корона, вакцинирован.
Короче говоря, и вакцинированные и нет болеют по-разному.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Началось в колхозе утро
Думала, что у людей хоть немного глаза открылись и мозги включились, сто бы понять какой лохотрон с этим ковидом устраивали, а нет, ковидобесноватые нигде не делись
Ну какой лохотрон . Много умерших знакомых . Просто за месяц и нет людей . Я сама перенесла только в этом феврале с последствиями , которые лечу до сих пор .
Ширли-Мырли• 31 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А тут снова
Аналогичное читала под рашистким видио на ютуб, количество сообщений по теме максимум.
Статистика, факты в студию.
Ашотакоя• 31 июля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Неправда, ковидные отделения были пустые или было по пару человек. Интересовалась этим у знакомых врачей, медсестер несколько раз за войну. Как на сегодняшний день, не знаю, не спрашивала. Но думаю, просто разгоняют панику, что б использовать вакцину