Пффф 100%• 31 июля 2022

Кто занимался по джиллиан майклс?

Девчонки, расскажите пожалуйста, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ? какие? довольны ли вы? может фото есть до и после?) хочется зарядиться успехами других) занимаюсь уже неделю)
Мааарковная• 31 июля 2022
Яка вага?

Дуняша• 31 июля 2022
Я займалась. Але закинула.
автор Пффф 100% • 31 июля 2022
Офигеть какие полезные ответы)
Дуняша• 31 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Офигеть какие полезные ответы)
Тіло підтягнулось
А от вага вообще не уходила 1-2 кг за три місяці. Правда це було після пологів.
Я зараз буду шукати вправи або он лайн тренера.
В інста вже знайшла g_n
спальное место• 31 июля 2022
Я занималась. За месяц -8 см с талии. Вес не интересовал. Тело заметно подтянулось.
автор Пффф 100% • 31 июля 2022
Ответ дляспальное место
Как круто! Спасибо)
спальное место• 31 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Как круто! Спасибо)
Да:) программа ’стройная фигура за 30 дней( шреды)’. И питание я не меняла. Только не забрасывайте, все получится.
Kapitoshka-4fe1• 31 июля 2022
Я одне заняття пройшла, таааак важко
автор Пффф 100% • 31 июля 2022
Ответ дляспальное место
я уже через неделю стала чувствовать, что полегче дается и тело как-то взбодрилось)

автор Пффф 100% • 31 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я одне заняття пройшла, таааак важко
держитесь)
Тракторні війська• 31 июля 2022
Делала с гирями, тело подтянулось
Сумчатая кошка• 31 июля 2022
Мені не сподобалося, треба скакати годину. Коліна боліли і набряк ніг був.
Займалась по іншій програмі - результат за місяць чудовий.
Kapitoshka-4fe1• 31 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Оце точно, коліна гуділи
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2022
Фигура поддчнуламь, но я была вынуждена бросить занятия, так как сильно стали болеть колени.
Нужно смотреть по состоянию здоровья.
ЦыбаФу• 31 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А по какой именно, поделитесь?
Сумчатая кошка• 31 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
А по какой именно, поделитесь?
В Ютуб є канал TGYM, готові онлайн програми.
ЦыбаФу• 31 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Дякую)
Меня не звали• 31 июля 2022
Я занималась. Вообще не понравилось. Плечи как у пловца тали вообще пропала.
Ленне-Рейма• 31 июля 2022
Я занималась. Не с кем было оставить малыша, чтоб ходить в спортзал. Начинала с веса 83 кг....20 минут в день, но очень интенсивно, аж трусы мокрые были на мне. Плюс подсчет калорий. За полгода скинула 20 кг. Ещё много пила воды и не ела после 18.00. вес держится. Важно! Заниматься надо в кроссовках обязательно! Удачи вам!

Ленне-Рейма• 31 июля 2022
Занималась многими ее курсами. Лучше всего на мне работает стройная фигура за 30 дней
Сижу на стуле• 31 июля 2022
Результаты были очень хорошие, каждый раз, когда начинала заниматься. Но убила колени с этими прыжками, теперь ее тренировки не для меня