младокошкина• 31 июля 2022
Сколько хранится в канистре бензин?
младокошкина
• 31 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
3 месяца пока храню. Больше не держала
Думаем вот на зиму взять парочку в гараж
Ноунэйм• 31 июля 2022
Ответ длямладокошкина
Если металлические то долго хранятся. Вы же годами их держать не будите
младокошкина
• 31 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Канистра пластмассовая
Сфера влияния• 31 июля 2022
Не знаю сколько, но Периодически меняйте, тот в машину,новый набирайте
Посудомойка• 31 июля 2022
Долго нельзя, особенно в пластиковой канистре. У мужа в 90-тые заправка была, говорит, что чем дольше храниться, тем хуже качество.
миссАрфография• 31 июля 2022
5 лет хранится точно, у меня на даче в пластиковых канистрах стоит и нормально, используем когда надо, в машину долить, в бензопилу, мотокосу
Посудомойка• 31 июля 2022
Ответ дляGreen_Cat
Не більше року - деградують присадки і падає октанове число.
И то в метал.канистре. В пластике столько нельзя. Я беру с собой в дорогу бензин в канистру. Часто езжу с Киева на западную. Но блин, бензином пахнет, а что делать. Дома негде хранить.
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2022
Блин,думала одна такая я. Храню бензин на обратную дорогу домой , а езжу на газу
Ноунэйм• 31 июля 2022
Ответ дляСфера влияния
Да!
Украиночка• 31 июля 2022
Дивлячись в якій.
Якщо в спеціальній, металічній за 1000 грн, то довго. А в пластикових випаровується. Особливо, якщо авто стоїть на сонці.
Без Баяна• 31 июля 2022
В пластикових каністрах бензин вступає в реакцію і темніє, навіть якщо відповідні умови зберігання, не більше 3-х місяців рекомендується. В металевих до 6 місяців і потрібно використати.