Языката Хвеська• 31 июля 2022
Вы моете купленные томаты и огурцы с мылом перед нарезкой к столу?
Результат:
вже голосів:
93 (79.49%)
нет
24 (20.51%)
да
Аристократка-тунеядка• 31 июля 2022
это шутка? Вы из тех, кто мыл хлеб и молоко в упаковке, когда начали пугать короной.
Языката Хвеська
• 31 июля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Просто мою водой,
без мыла или иных моющих
просто вода не смывает инфекцию. не зрая же придумали мыть руки именно с мылом перед едой.
Меряю от 0• 31 июля 2022
Не дочитала і проголосувала Так. Насправді мию просто водою, без мила звісно.
Нога на ногу• 31 июля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
В стиралке стираю
Можно даже в посудомойке с кедами
Ушла и Пришла• 31 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какую инфекцию? Овощи моют от грязи, а не от инфекций.
Языката Хвеська
• 31 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А в грязи как раз инфекция и сидит.
Нога на ногу• 31 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Можно спиртиком протирать
Бабушка Бетман• 31 июля 2022
Ответ дляНога на ногу
Можно даже в посудомойке с кедами
Я с предварительной.
Нога на ногу• 31 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А в грязи как раз инфекция и сидит.
И вас ждет
Королева красоты• 31 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это немного разные ситуации
Когда появляется новая, опасная, заразная болезнь, путь передачи которой неизвестен и овощи.
Однако, справедливости ради, многие пестициды используют с прилипателями , чтобы не смывались.
бювет_в_обед• 31 июля 2022
Понружаю в хлорку на сутки, потом в кислоту, потом в святую воду, затем приглашаю санэпидемстанцию, космобиологов и священника.
Во время поедания все лежим под капельницей, читая молитвы - на всякий случай.
Единорог помог• 31 июля 2022
Для начала надеваю шапочку из фольги и начинаю усердно тереть доместосом
Мороженная курица• 31 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Молоко в упаковке и без короны всегда мою. Сметану и все остальное.
Прежде чем в холодильник поставить. Эти упаковки где только не валялись.
Аристократка-тунеядка• 31 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Это немного разные ситуации
Про корону с первых дней было понятно, что нагнетают. Чего только стоил запрет посещать парки!
бювет_в_обед• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Шапочка закрывает всю поверхность головы или только макушку?
Прорези для глаз и ушей делаете?
Я что-то упустила такую важную форму защиты...
Прорези для глаз и ушей делаете?
Аристократка-тунеядка• 31 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
У каждого свои предпочтения! По фруктам и овощам тоже что только не бегало.