Ноу коммент• Изменено 31 июля 2022
Помощь от ООН. Единая международная база?
Если подавали на выплаты от ООН в Польше (те, которые выплачивают три раза) - стоит ли оформляться через Едопомогу? Помощь, которая положена всем уязвимым категориям населения и регистрация заканчивается сегодня
сЛАдКОежКА• 31 июля 2022
А толку с той помощи? Там вроде только на 65 тысяч человек выделили щедро.
Ноу коммент
• 31 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ее оформили многие на всех своих бабушек и дедушек. Буквально на днях дали разъяснение, что на неё имеют право ВСЕ, особенно пенсионеры, инвалиды, особи, на содержании которых есть несовершеннолетние дети или недееспособные родственники
сЛАдКОежКА• 31 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
И трудоспособные имеют право?
Почемучка• 31 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Это неправда.
Там много подразделений ООН и траншев.
Но дадут далеко не всем подавшим заявки.
У ООН достаточно жесткие критерии отбора.
Там много подразделений ООН и траншев.
Почемучка• 31 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
И трудоспособные имеют право?
Это врядли.
Потому что перед подачей в ООН заявки проверяет Минсоцполитики на разные статусы - инвалидность, малообеспеченность, ВПО и тд.
Почемучка• 31 июля 2022
Автор! Можете подать на Едопомога, если не положено, то заявку отклонят, если не на уровне Минсоцполитики, то на этапе рассмотрения ООН.
Мастер Класс• 31 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Интересно кому-нибудь пришло уже?
Предыдущий транш получили многодетные (мама и 4 детей), от заполнения заявки до получения денег месяц прошел.
Трахтибидох• 31 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Спасибо,у меня тоже трое,дочка инвалид,жду полтора месяца и ничего...
Но мы в Киеве остались, может это только ВПО......
Ноу коммент
• 31 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
И трудоспособные имеют право?
Этого не подскажу... Но можете оформить, если у Вас на обеспечении есть дети, инвалиды
Мастер Класс• 31 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ні, не тільки ВПО