antoninalav• 31 июля 2022

Переділ світу… Війни

Зараз щось відбувається абсурдне у світі.
Ми потрапили першими в цей жахливий вир(
Буде війна Китай-Америка? Порадьте хорошого аналітика подивитись, послухати розумні думки з цього приводу
sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Прочитайте что творит с новыми технологиями Япония, пока на земле чублятся
Ну от розумні люди вкладаються в свій розвиток. Трішечки бачила їх винаходи - інша планета.

I-va• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не знала, он вообще ошибся с влияние м раши. Думал, мы будем как белораша, и воевать будет Польша, т е наши мужчины будут воевать с ес в качестве русской армии. В 2015 он редактировал книгу.
Я читала что после майдана , он понял что украина взяла курс на запад и вырывается с рашки.
Сколько война не знаю, там же вместо нас Польша. А вот победа наши. И союз польша и балтия и мы, и расцвет.
А старая европа наоброт хиреет.
Наш союз будет сильным и вообще Польша лидер будет.
Ну и война в 2030 на Балканах
Так какой же он аналитик, если из трех событий ошибся три раза? Прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра)
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляsashik77
Тре перечитати. Бо в голові така вже каша...І головне вчора ж про це ми з вами говорили..
Япония вырвется вперед
чаревна• 31 июля 2022
Зачем Китаю война, у них хорошая возможность как стервятникам поиметь в будущем с экономически загнивающей рашки. Я б пасла на их месте рашку, наблюдая как там все разваливается
Решка7777• 31 июля 2022
Убит важнейший зерной игрок Украины
не помимаю как ? он в форбс входи

Гендиректор ’Нибулона’ Вадатурский погиб в результате обстрела Николаева
крутейший мужик,без него растащат зерно
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляI-va
Коровирус не спрогнозировал , он оттянул войну , раша должна была напасть в 2020.
И влияние раши на нас, что майдан таки оторвал нас от вектора раши
Это известный политолог, демограф, они работают для бизнеса, строят графики, цифры изучают, цикличность.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Убит важнейший зерной игрок Украины
не помимаю как ? он в форбс входи

крутейший мужик,без него растащат зерно
Симоньян сказала специально, он типа нацик и поддерживал порошенко и вкладывал в. Нациков
sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Япония вырвется вперед
Не сумніваюся. Конкуренти ж зайняті.
автор antoninalav • 31 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Убит важнейший зерной игрок Украины
не помимаю как ? он в форбс входи

крутейший мужик,без него растащат зерно
Біда(

kuskus• 31 июля 2022
Ответ дляgamachok
а он упоминает, когда закончиться война в Украине?
между прочим он родился во Львове
и недавно в интервью сказал = я не верил что победит Росия, ошибся
Де вона перемогла, я щось пропустила?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляkuskus
Де вона перемогла, я щось пропустила?
Это наверно кусок интервью 2015, тактически перемогла, нам на помогли в 2014, нас бросили и был минск.
hell• 31 июля 2022
Китай и америка не нужно. Хочу страшных войн в росии, хочу видеть как эти твари сидят по подвалам от тревог, как разрушают их нормальные города, не убоги деревни, хочу, чтоб они умирали и хоронили своих близких. И на долгие годы им этот кошмар
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
В этой войне, фазе, Рашка проиграет и откат в развитии назад.
Кстати, именно эти данные помогают тоже, в том числе верить в Украину. И что ( по фридману) рашка уже не встанет, никаких повторов через 5-10.-20 лет
gamachok• 31 июля 2022
Ответ дляkuskus
Де вона перемогла, я щось пропустила?
ні він не стверджує, що переможе
закручений заголовок
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляgamachok
ні він не стверджує, що переможе
закручений заголовок
кстати
Не читайте раша источники.,они, бывало врали , перекручивали, фридмана преподносили не так.

У него в войне раша проиграет, потому что у него воюет!! Польша страна нато.

Раша все равно, по его мнению полезла б, после оккупации Украины и молдовы.
Falcon82• 31 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
С чего вы взяли? Про Китай Америку
Обкладинка Economist на цей рік
ox@na• 31 июля 2022
Войни будуть по усьому світі, з нас почалося. На три роки мінімум, а потім і віруси догонять.
VAAL76• 31 июля 2022
посмотрите на ютубе ВЛАДИМИР СТУС.на 5 день войны он аргументировано обьясняет причины проигрыша раши и перспективы нашей страны(спойлер-позитивные),главное не уснуть от его дикции
анна 1986• 31 июля 2022
Не будет, американцы не смогут победить,поэтому и не будут начинать.

Решка7777• 31 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Ніяких аналітиків не треба , знайшовся у світі один йолоп і все .Рашка давно цим займається , просто ще по зубам не получала , думаю відгребе своє і спокійніше стане .
чтобы у нас сил хватило, там маньячелы
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Убит важнейший зерной игрок Украины
не помимаю как ? он в форбс входи

крутейший мужик,без него растащат зерно
что как? кто-то навел, из наших видимо. тварь

надеюсь он имел заместителя и подготовил людей вместо себя, или готовился хотя бы.
надеюсь что не растащат. конченное ворье эта россия, боже какая же отбитая страна со всем ее населением
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
бля ну что она еще скажет. они каждое убийство оправдывают нацистами, очень удобно
там одна ложь.
Mussja• 31 июля 2022
Ответ дляFalcon82
Обкладинка Economist на цей рік
Не маєте збереженої? Покажіть
Решка7777• 31 июля 2022
Ответ дляKs-5574

он офигенский менеджер
я боюсь что растащат ..причем наши чиновники ’спасая’ зерно
Falcon82• 31 июля 2022
Ответ дляMussja
Не маєте збереженої? Покажіть
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
20 лет как-то мало. Они без конца срут Украине. Лет 200 вот тогда да, результат
Mussja• 31 июля 2022
Ответ дляFalcon82
фото
Ого
I-va• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я всегда думала, что изучают цифры, цикличность, строят прогнозы и графики для бизнеса математики. Они же правильно их могут интерпретировать. И кстати мысль о том, что коронавирус предотвратил войну (отодвинул) я впервые услышала от Михаэля Лайтмана. Занятный дядька, но очень специфичный.
gamachok• 31 июля 2022
Ответ дляox@na
три роки мінімум? так у нас не так то і багато чоловіків
якщо за 5 місяців з вразуванням территорії криму у них вже 1/5
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
да, ракеты русские сегодня убили 4 детей в Сирии.
https://www.instagram.com/p/CgUp5c7pTaY/

Им должны все дать по зубам.