Обращеница• 31 июля 2022

Стоит ли уже отдавать замуж?

Ситуация у знакомых.
Ребенку 27 лет, то есть уже взрослая, но ведет себя как ребенок, за покупками только с мамой ходит, оплатить жкх счета не умеет (судя по темам, многие тут не умеют), на работу ходит и сразу домой, с парнями никогда не встречалась. Мать говорит, что пора замуж, т.к. она не долговечна, а без нее она пропадет, пусть муж за нее все решает и помогает. Что тут посоветовать можно?
Результат:
вже голосів: 136
69 (50.74%) мать права
34 (25%) не надо замуж
33 (24.26%) свой вариант
месяцкие• 31 июля 2022
Проблема є. Але як це віддавати заміж? То циганська сім’я?

Мать драконов• 31 июля 2022
Сочувствую мужу которому сбагрят такую девочку.
Я так понимаю инфанта при маме хорошо но мама права и она не вечная. Пора девочке ставать взрослее но не за счёт мужа.
IQ 80• 31 июля 2022
Не надо замуж. Пускай мама научит. Не портите жизнь чьему то ребенку ( парню)
Свезло так свезло• 31 июля 2022
Вы серьёзно?
Полуничка• 31 июля 2022
А есть кто-то, кто согласен взять отдаваемую?
Ясамаякрасивая)• 31 июля 2022
А вы тут в какой роли?
автор Обращеница • 31 июля 2022
Ответ дляIQ 80
А чем она может испортить?
Перловая Кашка• 31 июля 2022
А ребёнок 27л хочет замуж или ее не спрашивают? Пусть сначала жениха найдут ребёнку))))
IQ 80• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
А чем она может испортить?
Своей не самостоятельностью. Зачем груз вешать на шею парню?

Сеточка• 31 июля 2022
А почему родители не научили самостоятельности?
Или до 27 лет ’попку подтирали’,а теперь нужно мужу ’збагрить’ и внуков требовать?
Что за дичь?🤔
Коренная киевлянка• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
А чем она может испортить?
Она готова к жизни с мужем? Готовить, покупать продукты, вести учёт коммунальных?
Пусть мама научит этим премудростям прежде, чем замуж отдавать
Она ж не котенок или цветок в горшке, чтоб отдавать
Если волнуется, что невечная, пусть научит как быт вести собственный
Мужа для этого не обязательно иметь
Муж может тоже ребенком чьим-то оказаться - и что, будут сидеть вдвоём и ждать, когда мама приедет, чтобы в магазин сходить?
Мать драконов• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
А чем она может испортить?
Ну как бы идти замуж это не пересесть с шеи мамы на шею мужа.
Это ответственность это содержать семью также в замужем кушать и убирать тоже нужно.
Не если у мужа есть прислуга которая будет готовить и убирать и содержать семью. То это замечательно
НО нафига тогда мужу эта жена? Для секса? Ну как бы эта не эксклюзивные услуги от жены.

Что эта девочка умеет кроме того что у неё лапки? Можно перечислить что именно из семейного жизни она сможет сделать?
Ну кроме тратить деньги?
Кукарачка• 31 июля 2022
А мама так и будет таскаться за ней?
Нога на ногу• 31 июля 2022
Ну я такая) Муж рад все делать за меня
Беззубовна• 31 июля 2022
А мужа тоже мама подберёт ей)?
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
Треба запитати у матері, чим вона керувалась коли робила зі своєї дитини овоча, який нічого не вміє
Гіперопіка - то завжди погано, як би не було шкода діточку
Детсадовский полицейский• 31 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Я не плачу коммуналку и за покупками только с мамой до свадьбы ходила . Пойду, пожалею мужа, бедняга 20 лет мучается и не знал об этом
Мать драконов• 31 июля 2022
Ответ дляНога на ногу
Ну я такая) Муж рад все делать за меня
И где такие лохи водиться!?
Заводчики есть? Или с рук брали?
ПуГоФФка• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
А чем она может испортить?
У ’девочки’ есть диагноз?
Думаю будущий муж должен его знать. И если это затрагивает генетику, то мужчина обязан сам решить нужны ли ему от этой женщины дети да и вообще этот ’чемодан’

Нога на ногу• 31 июля 2022
Ответ дляМать драконов
И где такие лохи водиться!?
Заводчики есть? Или с рук брали?
Далеко не лох) Просто любит и ценит
Мать драконов• 31 июля 2022
Обожаю рандом Кидстаффе!
А меня он прям радует каждый раз.
Детсадовский полицейский• 31 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Мужа для этого не обязательно иметь
У меня для всех забот есть муж. Нафиг мне тот учет коммуналки
гражданинГрубиян• 31 июля 2022
Не пропаде. Все вона вміє, просто зараз їй зручно.
Я моя• 31 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Мужа для этого не обязательно иметь
Закажут доставку)) ребёнки
Бабочки в моём животе• 31 июля 2022
Ой, да научится всему. Или этому в специальных институтах обучают? Прямо всех мамы учили вести коммунальные услуги/платежи, появится квартира и научится.
Другой вопрос где взять пару?
Платье Длинное бальное• 31 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Мужа для этого не обязательно иметь
Тю, это какой-то супер сложный навык ходить за покупками и оплачивать коммунальные? Научиться, когда надо будет
Коренная киевлянка• 31 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы до 27 тоже с мамой за руку ходили?
Пост об этом, а не о комуналке
Н@Диете• 31 июля 2022
пусть где-то в общаге полгода поживет, человеком станет
Детсадовский полицейский• 31 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы до 27 тоже с мамой за руку ходили?
Пост об этом, а не о комуналке
Я и сейчас с мамой могу под ручку пройтись . Мне 40+
Коренная киевлянка• 31 июля 2022
А кто вы в этой истории?
Может со стороны вам ситуация видится не такой, как в реальности?
Вы с девушкой лично общались, или только со слов мамы ’она ж без меня пропадет, надо ее уже замуж отдавать’